«Когда вокруг тебя одни и те же люди - .-то вроде бы само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может. »
Пауло Коэльо, «Алхимик»
Психология
А Вы пытаетесь переделать близких людей "под себя". Получается? злитесь когда не получается?
Это называется "бессознательность".
Не пытаюсь.
Всегда ищу общие точки соприкосновения, а не размежевания.
Иногда получается.
Иногда - нет.
Но, категоричности стараюсь избегать.
Не пытаюсь.
Иногда получается.
Иногда - нет.
Но, категоричности стараюсь избегать.
Пыталась, не получилось, но злости не было, т. к. пришло понимание, что каждый сам по себе.
я не люблю быть... сверху))) )
ножки затекают)) )
поэтому под себя и не переделываю никого)))
ножки затекают)) )
Неотвратимость достижима - однозначно! Пора менять систему без репрессий, растрат и революций. Спрос на "халяву" растёт и политики обещают бесплатный сыр - выживают скептики. Дабы не попасть в мышеловку за бугор утекают мозги и бабки, а понты = давлению власти ожидающей взросления тех, кто не помнит про ловушку. Смысл - радоваться, радуя и не огорчая. Свобода - отсутствие принуждения при наличии внутренних тормозов. Варварам на жизнь плевать - рисковые ребята! Абсолютная власть развращает абсолютно. Беспредельный бардак естественен. Всё проплачено, бабло рулит. Измы - дурилки картонные. Пропагашки, объединялки, провокашки, пугалки, крышевалки, зомбилки и прочая политическая лабуда - сплошная ерунда. Жизнь удивительно чудесна! Чиновники любят посылать на три буквы - дай! Они самые трудолюбивые в мире - это-ж как надо трудиться
чтобы распилить, откатить, занести и освоить! Живём по алфавиту потреблятства - АБы ВыГоДа! Хреново когда краёв не видим. С т. з. марксистко-ленинской теории и банальной эрудиции мы не в праве рассматривать эти тенденции парадоксальных иллюзий. Согл. Инструкции http://maxpark.com/user/567269163/content/785656 конкретные изменения возможны и благоразумный это поймёт.
Почти не пытаюсь. Уже))) . Бывают еще, конечно, "рецидивы" , но я себя останавливаю. Неблагодарное это дело)))
не надо никого переделывать. Надо уметь находить общий язык.
Нет, это было бы слишком эгоистично.
Человека надо или принимать таким, как он есть, или не жить с ним. Это касается именно характера, а не мелких вредных привычек. .
Меня столько лет пытались переделывать под себя, поэтому я никого не пытаюсь переделывать.
Будьте собой!
Меня не переделывали... отчего же я должна переделывать других?)... несправедливо)) .
Но на то и семья, чтобы все мирно сосуществовали... уступали друг другу, помогали... терпели друг друга и любили).