то же самое пытается проделать со следующей "жертвой"))?
причем хочет что то получить от каждой своей жертвы, или это нормально и я не разбираюсь в мужской психологии?
(p.s.я девушка пишу с акка друга если что))
Психология
а это норма если парень пытается переделать девушку под себя, а если ничего не выходит, то говорит не ты так другая и
сложный вопрос. Есть которые пытаются переделать под себя а есть которые нет. Это зависит от его характера. Если он эгоист то все, сама понимаешь. Если он пытается переделать кого то, значит он думает только о себе (без исключений) . Но в любом браке возникает такой вопрос, но если это происходит до брака, то не советую с таким встречаться (что будет в браке, загрызет же) . Надо не пытаться кого то переделать под себя, а самому стараться изменяться, тогда не будет сорров или разводов. И отвечу на твой вопрос. Нет, это не нормально что мужчина так поступает. Мужчины наоборот при первых свиданиях подстраиваются под женщин (выберают там ресторан, который нравиться девушкам, подарки музыка и тд) . Это я не знаю, какой нужен девушке характер, чтобы вынести такого придурка (извеняюсь за выражение) . Такие парни хотят только секса и прочего удовольствия, что для женщин это не выгодно. Дам небольшой совет. Не слушайте своё сердце, оно безумно. Руководствуйтесь разумом, ищите парня не в красоте или популярносте, а в характере. Смотрите на поведение, ибо какое у него поведение, такой он и внутри. Потому что многие говорят что не смогут с ним жить, потому что не любят, но сами не понимают ничего в любви. Супружеская любовь приходит с годами а не с первым свиданием. Остальное это так, гормоны, влюбленность. Надеюсь вы будете следовать моему совету. Удачи вам в личной жизни. И если возникнут другие вопросы, то обращаейтесь, с радостью отвечу
надо и его переделать! надо бы сказать что и ему есть к чему стремиться :)