Психология
Посоветуете, пожалуйста, как парню грамотно расстаться с девушкой, если та обещает наложить на себя руки в таком случае?
Легко, сказать что он гей. И на ее глазах пососаться с парнем
(*_*)-(*_*) (*_*)-(*_*)
Сосание с геем как средство, чтобы её отвадить, - это можно снести. )
Один идиот сказал ей: Прыгай, мне пох! Она взяла и прыгнула! Кто виноват? Ни он, ни она.. . Женщины эмоциональные создания, чувства для них ВСЕ, именно чувства подталкивают их на этот безумный поступок.. . будь человеком, действуй медленно и аккуратно! Временно верни ее к себе и потихоньку отстраняй! Тебе нужна на совести чья-то смерть по причине тебя???!
(*_*)-(*_*) (*_*)-(*_*)
Со всем согласен, но последняя фраза "убила" - сами же описали, что причина в их эмоциональности.
Людмила Ефимова
Ну прыгай то говорить не надо, просто уйти тихо без шума и всё, смысл в том, что её временно нужно вернуть к себе, а потом отстранять полтора года я не вижу, когда начнёшь отстранять, начнутся истерики, скандалы, ещё большие угрозы могут появится, зачем? Чем дольше всё это тянешь, тем тяжелее ей только будет, лучше резко без слов уйти и всё
Скажи, что вернешься
постепенно все своди на нет, реже встречайся найди дело и постепенно им займись
Забуудь
Шантаж или торги.. . Главное тут - главенство претензии.. . Кто-то, в этой паре, хочет сотворить раба....
Отдохните друг от друга!
Корректнее всего будет предложить ей такой вариант, а заодно самому решить зачем всё начиналось?
Сергей Замятин Ученик (168) прав.
Серьезные люди никогда не предупреждают. А ставят перед фактом. Я так делаю и вам советую. =)
а зачем ее бросать, пусть у тебя будет несколько (ты рулишь девушкой или нет, пусть идет на твои правила, раз уж растоваться не хочет)
(*_*)-(*_*) (*_*)-(*_*)
Рабов ненавижу ещё больше - они оказывают медвежьи услуги; мне нравятся подчинённые, которые гордо подчиняются.
Попадос
Жить захочет, в последнюю секунду передумает швыряться из окна, если бросишь. Бросай спокойно, ничего она с собой не сделает, просто пытается рядом с собой удержать, путём такого незамысловатого шантажа
(*_*)-(*_*) (*_*)-(*_*)
Это и бесит - вместо того, чтобы по-честному, согласием (ну, любовью) удерживать; удерживает всякими другими методами.
бросить и уйти, а руки она не наложит раз об этом говорит
Скажи, что она твой лучший друг!