Его слова: Нам надо расстаться, НО! Так сразу я не могу, давай расстанемся ПЛАВНО
КАК ЭТО ПЛАВНО????
Психология
Если парень предложил расстаться, НО... (внутри)
Так он просто хочет свободных отношений, тобишь никакой обязанности перед единственной девушкой, а потрахаться чтоб всегда была с ним готова в любое удобное для него время.
Жанара Байжанова
В таком случае, мне проще вибратор купить. Те же возвратно-поступательные движения, без эмоции, нежности и тепла.
Бросьте Вы его!!! !
Вампир!! !
Переболейте и все!!! !
Прибежит через 2 дня!!!
Вампир!! !
Переболейте и все!!! !
Прибежит через 2 дня!!!
ето сегодня у тебя а завтра у другой. Такое впечатление он ищет где ему лучше
В смысле без декларативной части отношений, но с сексом. Скорее всего.
Жанара Байжанова
То есть, заниматься сексом? Хм...не понимаю таких расставаний.
Думаю, что это означает, что будет пользоваться Вами, пока активно ищет другую.
Интересно??? -продолжай встречаться-узнаешь
Жанара Байжанова
Зачем встречаться если расстались?

а это приходит к вам на потрахушки пока он не найдет вам замену! ну чтоб здоровье не страдало.. его.. да и о вас думает, чтоб крышу не сносило
Жанара Байжанова
Не снесет. У меня ее больше "сносит" от этих плавных расставаний.
Он мудак просто.
Жанара Байжанова
Плавно это как????
У меня сын также пытался расстаться! В итоге он разбился на машине!!! Расстаньтесь с ним Вы первой и не припятствуйте. До плохого не далеко!!!
Наклей ему на ногу полоску для депиляции и предложи ее плавно оторвать. Это абсолютно то же самое.
Мой мудрый совет: Гнать его)
Мой совет таков - раз и навсегда порвите эти отношения. Ему вы не нужна. Как говорится в одной поговорке - с глаз долой, из сердца вон. Не мучайте себя. Сначала будет больно и обидно, но вы переживёте это достойно и не потеряете голову. Ещё ни одна женщина не пропала без мужика. Так что ничего не бойтесь - расстались и забыли - никаких звонколв, смс, встречь, оставаться друзьями и прочяя тягомотина, которой сейчас придерживается молодёжь. Нужно уважать себя и свои чувства. Если бы он вас любил или уважал, тогда не предложил бы этот "грандиозный план" на ваше медленное но верное мучение. А вообще он какой-то мазохист, раз любит растягивать болезненные чувства. Решать конечно вам самой. Я могу только дать совет и то это не значит, что он единственно верный.
Плавно? Безжалостно и не оглядываясь расстанься, и не пытайся заново с ним что то строить, уходя - уходят)