Психология

правда что по аватару можно описать человека?

и что вы можете сказать обо мне по моему аватару?)
обычно или ники или картинки ставят такие которые ближе к себе.... вот могу и сказать... Вы сам себе не предсказуемый, эгоистичный (но не всегда) любите быть в центре внимания.... но это по настроению.. . но в большей части вы любите уединение ...музыку любите как сильную... это металл так и лёгкую.... это лёгких транс.. . общаться любите только тогда когда в настроении ...но его у вас чаще нет.... вы сам по себе замкнутый и ранимы человек.. . вроде всё...угадала?))),
АА
Александра Афанасьева
6 358
Лучший ответ
Только его сиюминутное настроение.
а по маему аватару можно определить мой хорактер?
Елена Семагина
Елена Семагина
82 163
Я думаю, что Вы, скорее всего, не я :))))
Елена Горькова
Елена Горькова
70 799
нет
не долго тебе осталось, не принимай на личный счёт я об аватаре))
судя по Вашему аватару, могу предположить, что Вы слушаете такую музыку как Placebo:) но ведь это только предположения, а аватары - это лишь образы.. . про образ всё может быть и понятно, а о человеке всё-равно так ничего не узнаешь:)
Яна Вейцман
Яна Вейцман
20 824
Аватар помогает Вам воспринимать меня так, как я того желаю.

Вы хотите показать свою свободу от предрассудков общества. Жизнь вам дана для того, чтобы прожить ее ярко и насыщенно. Ваши лозунги - "Нужно успеть попробовать все" и "Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет". Сильная во внешних проявлениях, но при этом слабая психологически личность. Любите компании близких вам по духу людей - им вы доверяете гораздо больше чем своим близким родственникам. Скоро закончится один и начнется другой жизненный этап. Вы координально изменитесь.

Это только то, что можно сказать о человеке на вашей аватаре.
Вероятно, так вы и хотите выглядеть в глазах виртуальных собеседников.

А может, мне все это приснилось ;-)
мне не нравится твоя ава, единственное что могу предположить глядя на нее ты - гот
: )))
ози озборн???
IK
Irina Kavalevska
2 383
Олеся Понизовская промазал. я всево лишь Брайан Молко!-))
по аватару можно предположить о душевном состоянии человека
ТС
Татьяна Сом
2 285
Нет. Я свой случайным образом выбрал.
Людмила Аcтахова ...случайности не случайны:-)))
Кое что аватор о человеке говорит..)
а о книге по обложке можно судить?