Психология

Посоветуйте пожалуйста, как вывести человека из глубокого отчаяния... и стоит ли?Спасибо

Svetlana Mosina
бей его! корми луком с чесноком! больно бей! не корми вааще! пусть голодает! отчаенье по поводу сломаного ногтя? или крупнее? все мжики козлы (бабы-б..)?
Ольга Ростова
Лучший ответ
Возможно, это отчаяние дано человеку для какой-то цели, необходимой ему по жизни. Лучше не мешать, дать переболеть. Единственное, что можете дать ему в такой ситуации - милосердие и конкретную помощь, если попросит.
а стоит Ли менять Наш идеальный мир?)) )
если только иногда, скажи ему простА, что все будет ХороФо))))
Благими намерениями)))) )
Сам то человек этого хочет? Может это его стиль жизни?
Не оказывайте услуг которых никто не просит....
Alina Daurova
Вам необходимо самой заняться собой, есть поговорка .Лошадь гуляющая с ишаком, тоже становится пердуном! После этого создать положительную форму жизни в доме, видя что всё идёт свом путём и видя, что ни кто не давит, не лезет в душу, человек сам сделает шаг. предоставь это навыбор человеку впавшего в депрессию! не обходимо знать источник дипрессии, иначе вы его потеряете.
Угоо, сколько ответов) Да не стоит) Если сам не захочет выйти - ты ему (или ей) ничем не поможешь.
ну стоит слово от слова стоимость, а какая вам стоимость этого? если ни какой ищите оплачиваемые места, а люди добрые этому человеку обязательно найдутся и без вас :) без вас мож даже быстрее
смотря из какого.
Инна Зламан
Когда человек дорог, помощь - не предлагают, а отдают её БЕЗ ОСТАТКА!!!
Татьяна Рылач