Познакомилась с мужчиной на работе, 37 лет. Красивый, успешный, галантный. Началась переписке электронными письмами, даже дошло до интимных фантазий. Потом начал открываться больше - женат, двое деток, что с женой непонятно (до этого не дошел еще разговор) . Сегодня полтора месяца со дня знакомства. За это время проводил пару раз к метро, гуляли, были на ужине. Не целовались, но тянет друг другу сильно - это очевидно и с моей стороны и с его. Узнав в начале этой недели что у него две маленькие дочки (он сам сказал-написал) , я решила прекратить переписку-и объяснила ему свое решение так как и есть - у него семья, я не хочу портить жизнь его девочкам и жене. Мне 30, мне нужен мужчина для создания семьи и рождения детей, а не любовник для утех. И тут этого мужчину как с цепи сорвало. . начал приглашать, писать безумно эмоциональные письма, что не может меня отпустить, что я на него произвела огромное впечатление, что я не знаю еще всего о его браке, стал умолять разрешить ему хоть иногда мне писать и тд. Заваливал писъмами. Пару дней умолял встретитъся хотя бы на кофе перед работой. Я согласиласъ после длителъных просъб. Договорилисъ встретитъся в 8 утра. Пришла на встречу, прошло 15 минут - пришел имейл, где он написал что проспал и начал силъно извинятъся, умолятъ датъ ему второй шанс. Завалил писъмами, смс. . .сказал что ето была ошибка и что он не специалъно проспал, что вчера был ужин-бал и он поздно лег спатъ. И что готов встретитъся в любое время, в любом месте, проситъ прощение, и даже дал телефон свой чтоб позвонила (он хочет лично извинитъся). . .мы не обменивалисъ телефонами до этого. Я не позвонила. Кстати интим ушел из переписки, пишет романтично. Даже прислал мне писъмо в конверте на работу со стихами мне и 4 листа излияний в чувствах, и что он хочет бытъ в моей жизнъ - в любой форме, лишъ бы бытъ. Он играет со мной? Я не помню чтобы какой то мужчина раскручивал такую драму передо мной.
К тому же у меня парень, живем вместе 3 года- женится и детей пока не хочет, хотя говорит что любит. И еще ест парень на работе, на 5 лет младше-влюблен. Просит уйти от моего парня и полит самой чтоб с ним встречаться.
Я в ужасном замешательстве :(. Я не сплю со всеми тремя мужчинами и даже не целуюсь, просто они на горизонте - переписку пока. Как мне мудро поступить? Подскажите, милые земляки-друзья.
Спасибо
Психология
Я - плохой человек? Внутри ситуация. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо
Мудро?... -Прекратить отношения со всеми.
1. Прекратить вестить на уговоры женатика.
2. Зачем быть с мужчиной, который не видит в Вас своей жены и матери своих детей.
3. А третий вообще... кобальеро, интерес по соперничеству! Как отнимет Вас, как добычу, насытится Вашей любовью и станет искать новую "добычу". Предугадайте свою участь.. .
При чём - Вы сами организовываете эту игру. И Вы, та причина игрилища, которая привлекает всех этих мужчин.. .
Конечно, тот мужчина, с которым Вы живёте вместе не захочет ни жениться на Вас, и уж тем более, не догадается, чтобы Вы стали матерью его детей.
Мужчина, который разыгрывает перед вами драму, находится в равном положении - Вы-,как бы замужем, Он - официально женат. Когда с него схлынут эмоции и к нему вернётся разумность, он охладеет к Вам. Да ещё и покроет презрением.. .
А молодой... Глупеньких очень легко добывать... Хочет поучиться на Вас.
Вам нужен хороший психолог, который сможет Вас вывести из игры, организатором которой являетесь Вы.
Я попыталась вас почитать... Извините, не могу.. Тошнит. .
А вас? Нормально все? Я даже не верю, что так бывает
Извините
Вы не спите даже с тем, с которым 3 года живете?)))
Принцип: минимум страданий другим.. .
Так что думаю: женатого отметаем сразу ибо страдать будут жена и дети.
Если у тебя все хорошо с парнем-зачем рушить? Иначе есть шанс попасть в то, что буддисты зовут "страданием изменения"
Ну с женатым понятно вязаться не стоит - сегодня он гуляет от жены - завтра уже от Вас - при чем оч скоро. - А про своих - ну эт как хотите - Вы покуда клятв верности никому из них не давали - раз первый замуж не зовет значит и не особо это все ему и важно
Все так классически) Он женат. Ему нужен небольшой драйв для того, что бы были новые эмоции. Переспи с ним, если он тебе нравится, и он перестанет за тобой бегать со своей романтикой. С чего ты решила, что испортишь жизнь его жене и детям? дена и дети не узнают.Наверняка он хороший муж и любящий отец. Он что разводиться собрался?))Приключений хочет человек и всё) А если перстанешь ему отвечать на бегодню его, то не переживай. У него наверняка таких несколько штук, с кем ищет приключения, раз такой опытный "романтик" ))
Раздевайся, Солнц! ))
Слушай, про женатика забудь. бери того. кто женится)))
Да вам уже отвечали. И вполне были дельные ответы.
мне тоже надо, но мне 26, но у меня ситуация
Если у вас сомнения по поводу этих трёх мужчин, значит ни один из них не ваш.
Я бы порекомендовал себя. Шутка! :)
Я бы порекомендовал помедитировать над этой дилеммой.
Я бы порекомендовал взять отпуск и уехать куда нибудь, куда давно хотелось, но всё никак.. .
Вот, пожалуй, действительно дельный совет. Будет время в спокойной нейтральной обстановке всё разложить по своим местам - что вам хочется сейчас от жизни и что вы чувствуете к каждому из "претендентов", действительно ли они вам нравятся или же вам очень хочется поскорее создать семью... Очень важно, чтобы семья стояла на крепком фундаменте искренних чувств и взаимопонимания. Иначе союз будет коротким, или длинным и безрадостным.
Я бы порекомендовал себя. Шутка! :)
Оччень знакомая ситуация. А про вечную любовь говорил уже? нет?