Психология

перед кем обнажили вы душу свою? не пожалели потом? последствия какие были??

U=
Upuiiika =* 3Aйka =*
Душу сложно "обнажить"..))

По большей части, мы делимся мыслями и своим отношением к чему -либо. .

По определению.) )
Татьяна Гусева
Лучший ответ
Это весьма интимный вопрос.
Ириска
Обнажить душу.. . -это уж слишком.. .
Так.. . -приоткрыть занавес.. .
Там.. . -центр искренности.. . а без искренности в разговоре.. . сложно добиться правды и ответной искренности от собеседника.
Катерина И!!!!!????
)) Было дело.. . правда, "обнажить душу" - громко сказано, но.. .
Жалеть о сделанном, как минимум, глупо.. .

Написала большими буквами в голове - "Не раскрывай людям объятия-не помогай им распять себя. "(с) :)

Чтобы не терять бдительность... в следующий раз...;))
Олеся Федив
Upuiiika =* 3Aйka =* надо запомнить вашу (с).. верно подмечено
сначало больно было.. но потом )) душа всегда открыта..))) только увидит ее тоже открытый)))
Upuiiika =* 3Aйka =* добрый вечер.. вы смелая, елена! не многие после того,как в душу плюнули, не закрывают ее на замок....
Иногда этого не хватает. Но и нет последствий.
Лучше этого не делать вообще. Постоянно в этом убеждаюсь.
подобное действо всегда связано с риском..) ) но что поделать. . не закрываться же теперь. в общем, "Non, je ne regrette rien" (С))
Да, у меня была подруга.

С тех пор я считаю, что люди хотят знать о человеке в той мере, в которой это не преступление перед обществом или их личной совестью.

Открываться перед человеком - делать ставку на его совесть.. . У каждого своя мораль.
Как перестала душу людям открывать - намного легче стало жить.
101 процент-язык враг мой!!!
Elena Pererva
Должна быть золотая середина с определенным человеком. Нужно в меру открыться чтоб не быть замкнутым и не распылять свой внутренний мир..
вобнажать клыки или оружие, а душу открывают или раскрывают!
Устраивать стриптиз души??? Начнем с того, что стриптизерам платят. А стриптиз ради стриптиза-это уже выбор самого "исполнителя"