Психология
вы бы полюбили урода с красивой душой?
Не бывает уродов с красивой душой. Сказки всё! Любое внутреннее психическое отклонение отражается на физическом уровне и наоборот. Даже если у человека просто походка ненормальная - это продублировано и на психическом уровне. При общении с таким человеком рискуете обнаружить очень нестандартных "тараканов". Уродство неизлечимо.
А шо мы, по вашему тут делаем? )))
Морального урода -однозначно нет. Физического? Сомневаюсь. Как правило такие люди психически недалеко ушедши от своего физического состояния, как не прискорбно это признать. И только редкое исключение из правил, таких еденицы.
уродов с красивой душой не может быть ...все мы разные.. .
маленький пример тому маленькие дети) ...у них мамы самые красивые на свете, потому что они их любят.. .
красота всегда привлекает, а особенно души)
ведь все внешнее это как пыль.. . подует ветер и может улететь.. .
а вот что внутри.. . это самое ценное.. .
PS ...конечно)
Я - да...
Нет.
наоборот.. . ЭТО ПОНЯТНО (ПОВСЕМЕСТНО) , А КАК В ВОПРОСЕ - НЕБЫЛИЦА !!!
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой. Красота души разливается подобно таинственному свету по телесной красоте.
(В. Гюго)
Однозначно да
Было.. . Было.. . Правда с душой тогда ошибочка вышла.. .
:)
ты урод внешне или красив вопрос. неужели не понимаешь что ты красив. пойми ТЫ главное.