Психология

Как сказать фразу:"Ты очень страшная" другими словами,более дипломатично??))

я тебя недостоен.
Макпал Жексенбаева
Лучший ответ
А зачем это говорить? Она сама поймет по выражению твоего лица.. . )))))
Оля Ковресьева
вот смотрю на тебя и думаю, как всё-таки плохо, что паранджа так и не вошла в нашу моду)
Елена Чуева
Хамство, хоть и скрытое, не поощряю, поэтому даже думать, как сказать, не буду))))))))))))))
Mehrijemal Hasanowa
Шибка ты мине нрависти, токмо я тябя пужаюси ))))))))))))))))))))
Ольга А.
Уважаю тебя за чистоту души, к чему и сам стремлюсь.. , хоть пока и бестолково ...
Irina Kustova
страшная"я ТЕБЯ боюсь"или страшная"ты для МЕНЯ-уродина"?
Оскорбить дипломатично - такой изуверский изыск?
мне нравится другой образ
Elena Petrova
зажмурь глаза и скажи- слов нет...
Василина =)
дорогая ты просто неотразима, но я не достоин такой красоты
Со зрением бывают не лады, а бывает и ставнить можно только с собой.
ты видимо Счастливая...
Pro1Oo Aiko* B...
Просто ужасный вопрос! Зачем это говорить? Не нравится - гуляй мимо.
"Мне нравятся девушки другого типа"
ты слишком красива для меня
Вита Беккер
Дорогая, ты мила и неотразима))).. Но мне столько не выпить.. прости)))
Аля Галина
Смотря кому, если девушке с которой хочешь расстаться, то скажи - Я не достоин твоей красоты.
Если желаешь просто показать кому то его недостаток, то лучше сказать - Ну, зато ты умная.
Е)
Елизавета ))
Ты как луна, твой удел прятаться, и появлятся только когда все спят.. . Но бывает такой момент, когда луна закрывает даже солнце!! ! Прейдёт и твой час, но не сейчас, и поверь, когда он нагрянет, я не буду тебя достоин!
а если ты напугал её, и ужас исказил ей лицо?