Психология

Что выбрать:давнюю красивую мечту,которая может и не сбыться,или пошлую,суровую реальность с конкретными перспективами?

С детства мечтала о муже-асенизаоре(у нас в колхозе они самые уважаемые люди были). Мне 28 лет, так и не встретила своего асенизатора. Идти ли замуж за простого замдиректора банка, вопреки мечте всей жизни? Ведь, как поётся в песне: "Ещё пару лет и никто не возьмет". Или всё-таки ждать своего асенизатора?
Хельга Х
Natalia Burysh
Лучший ответ
Маргарита ... Где нашли только такую красоту?..Жаль, что так и не узнаю. Вообще-то аристократы,к коим вы себя причисляете, отвечают даме. Но я не сильно настаиваю.Я ведь тоже...из благородных.
Суровые реалии наряду с конкретикой - лучше.
С*
Саня *
Ша, ещё два года и ты станешь совсем взрослой, для того, чтобы понять, ВЗРОСЛУЮ истину - жить можно пошло замужем, но одновременно и параллельно жить красиво с любимым ассенизатором..; -))
Елена Ремизова
Блин, так это же мой брат! Он в детстве мечтал быть асенизатором! :-)))
Захарова Елена
Ну, три года назад можно было и о асенизаторе помечтать, а сейчас кризис, да и Вам не 28, лукавите.. . А замдиректор в курсе?
Хельга Х Ну, сбросила себе несколько годков - тссс
Зачем это афишировать? :))))
ищи.. ишь ты.. зам. директора. .

не изменяй мечте
Ты снова о том-же? Моя ты кыцюня, наверное мне придётся приехать и на тебе жениться, шо скажешь?

Elis Veta
Хельга Х Муж, боюсь, будет против :))))
)))) Какой вопрос у вас веселый) ) Выходите замуж, пока есть предложение. А потом, авось и асенизатор замаячит на горизонте...
хм. . знаешь.. . я думаю надо вообще все не так сделать.. . Ведь тебе не хочется идти замуж за зам. директора, правильно, значит и не надо. А все свои мысли и силы сосредоточить на том, чтобы понять какой он твой ассенизатор должен быть по жизни))) как выглядеть, когда вы встретитесь, какой дом у вас будет и какой цвет глаз у детей. Будешь думать о нем, как о возможном в своей жизни, обязательно появится. ведь твои мысли магнит) а пока в твоей голове страх о том что в девках просидишь, асенизатор не появится. ведь в твоей голове не он а картинка о том как ты одна или того хуже несчаст. с банкиром. что в голове представляешь, то и в жизни проявляется. замени мыслеобразы, мысли и мечты и все будет здорово! ) Удачи!