Психология

Куда уходят мечты которые не сбылись?

Никуда не уходят. Просто терпеливо ждут.
Светлана Пралич
Лучший ответ
да, вот одна на купере поехала, другая в театре играет, третья счастливая под пальмами на песочке валяется, разбежались.... к другим... а ко мне какой то бессеребреник заскочил....
Хороший ваш вопрос, он настраивает на лирику

Мечта, в небе летает, Землю не видит, не замечает
Мечта, в небе летает, сбыться не может, но утешает

Пока она не сбудется - она жива, а сбывшись - умирает
Nazira Zhunussova
За горизонт.. .
Там есть такая лавка, она так и называется"Лавка несбывшихся желаний".Мудрецы знают какое желание нужно придержать, а какое отпустить на волю. Вот точно знаю: сейчас один добрый мудрец спешит исправить чью то ошибку и выслать посылку с желанием дорогому IncognitoSS,ну пусть оно и правда исполнится... давай поверим?)
Их уносит вниз по течению река времени....
Елена *****
наверно забываются
Анна Бульбенко
в детство.... в мир грез... и сновидений!
Ольга Агейко
они сидят в памяти, как ржавый гвоздь и время от времени отравляют наше существование.
В страну легкой горечи несостоявшегося счастья)
Ни куда не уходят.
Они ждут подходящий для них момент, чтоб сбыться :)
К сожалению, их момент с нашим часто не совпадает...
В надежду, вдруг произойдёт запредельное и сбудутся
В Вашу будущую жизнь, может там сбудутся...
Они умирают. . Иногда незаметно..
В небытие
Улетают в небо и становятся облаками, а облака становятся тучами из которых идёт дождик, будто слёзы по несбывшейся мечте..