Психология
ОРТ, "ШКОЛА" Что это? Очередной заказной акт развала страны? Или....
После 15 минут просмотра мне стало противно...и обидно за нынешнюю молодёж! Что роисходит. Ваши мнения, психологи?
Не психолог, не смотрю принципиально, как говорится, не читайте светский газеты перед едой, так других нет, вот никакие и не читайте....
...очередная " проплаченная" профанация!
Это просто концентрация того, что происходит в образовании сейчас.... Но все огрехи - собраны по фильму в одной школе.... Честно - я его смотреть даже не буду.... Дерьма вокруг и без этого хватает.... Зачем только попусту тратить нервы и время....
А я и 15-ти минут не выдержала. Обидно - это еще мягко сказано. Боюсь, что начнут копировать и подражать поведению и поступкам "школьников". Не знаю, что ЭТО? ! Смотреть не могу. И не хочу...
Да, отвратительное зрелище. Но не забудьте, что дети не только зеркало семьи, но и общества. Подростки - максималисты, поэтому в их поведении всё проявляется утрированно. Что выросло, то выросло. По моему мнению авторы фильма показывают то, что уже сложилось лет восемь назад и сейчас только усугубляется. Опоздало немного телевидение. Искренне, искренне рада за детей, которые учатся в непохожих школах.
Собрать всю грязь в одном фильме это конечно ещё уметь надо. Единственное, что утешает, что встречая в жизни молодых людей и подростков, видишь, что слава Богу, многие из них не такие.. . Есть люди с чувством собственного достоинства, а не с патологическим эгоцентризмом. Просто лишний перегиб палки. У нас или всё просто замечательно.. . или просто всё отвратительно и ужасно.
Гaлинa Кривцовa
Ваша правда, золотые слова! Только боюсь-это заказ!
не знаю в каких школах учатся ваши дети, мой сын сказал что все так, да я и сама очегь много вижу, может лучше стыдиться не за молодежь, а за себя, это ведь мы их такими сделали, они очень разные и в жизни и там там, в фильме, вовсе не уроды - просто дети, конечно приятнее смотреть на чистеньких и умненьких, но они разные...
Гaлинa Кривцовa
Конечно, я не снимаю ответственность с родителей. Но показыать такой пример тем, у кого психика строится и на распутье, как себя вести, к кому примкнуть? А то, что ваш сын сказал-должно вас насторожить. Пока не поздно ещё. Кто, если не вы? Мне наверное повезло, мои дети отучились в хороших(не элитных) школах со своими конечно проблемами. Но вам не навевает вопрос, почему у одних так, а у других по другому?
Алиса Шахмаева
Здраствуйте, Лара! Не могу с вами не согласиться. Смотрю этот фильм со своей 13 -и летней дочкой.И чесно скажу, что я нахожусь в легком шоке, но не от фильма, а от того, что мы(родители) даже не знаем как тяжело живется нашим детям в таком обществе. При просмотре фильма прошу ребенка откоментировать некоторые моменты, в надежде услышать, что в нашей школе такого нет. Но увы и ах! Оказывается бывает и похуже. Проще всего закрывать глаза на проблемы, причем очевидные, и быть может благодаря этому фильму, некоторые родители обратят внимание на своих детей , постараются найти общий язык и даже чем то помочь. Большинство детей не рассказывают своим родителям о школьной жизни. Такое поведение детей - это крик их души, и мы их не слышим. Спаибо автору за фильм, лично я буду теперь более бдительна и внимательна к всоему чадо.
а что это такое за школа? реалити-шоу чтоли какое запустили?
Гaлинa Кривцовa
сериал о нынешней молодёжи
это лишь маленький кусочек того, что на всамом деле происходит в школе.
Я не психолог, но спросила сына - это что? он сказал - бред. И отзывы других людей, недалеких от школы - такие же. Может потому что мы вдали от цивилизации мегаполисов? как там - не знаю.