Психология

невезение это болезнь

вы мне не верите? будете смеятся но это болезнь, и я убедился в этом опытным путем. мне в определенных ситуациях невезет всегда и безпощадно но медицина не признает это болезнью. вы то хоть согласны со мной что это болезнь?
Это стереотип поведения.
Leya Rus
Лучший ответ
согласен
Да вы правы - это болезнь, поскольку вы убедили в этом не только себя, но и окружающих. Сочувствующие взгляды, охи, вздохи. . Забудьте про это! Попробуйте убедить себя в том, что вы везунчик. Не сразу, но все изменится.
Все болезни развиваются на нервной почве и только сифилис от любви.
Да я не думаю что это болезнь.. . Смотри.. . Есть болезни излечимые и нет (временная и постоянная).. . Ты хош сказать что "везение" тоже бывает временное и постоянное.. . Вот рассмотрим "постоянное", ты хочешь сказать что всю жизнь не везёт.. . Да такого не бывает.. . По-любому разок в жизни да и повезёт!! ! Везение - это дело фортуны.. . =)
невезение - это болезнь.... которую можно вылечить работой над собой..
Дария ))
может лень
Во что веришь, то и правда.

Одна тетка верила, что черные кошки к беде и постоянно на них наталкивалась, проходу они ей не давали. А потом рассердилась и решила все поменять и сказала, что с сегодняшнего дня черные кошки к очень большим деньгам.

И что вы думаете? Теперь она за ними бегает, а найти не может....: -)
NET bolezn eto NEVEZENIYE !!!
Это болезнь мыслей, которые сидят в вашей голове и не хотят уходить. Просто нравится быть невезучим и жалеть себя. Просто на все нужно смотреть с другой стороны.