Психология
Как Вы относитесь к тому, что Вас постоянно оценивают? И как часто эта оценка совпадает с Вашим личным мнением?
Никогда не замечаю того, что не представляется мне интересным
мне все равно, потому как важно лишь то, что нравится мне.... кого я оцениваю... -))))
Скептически, так как знаю себя ...
Оценка всегда не совпадает: думают лучше ...
отношусь спокойно к любым оценкам, вне зависимости от того, совпадают ли они с моим личным мнением... .
иногда противоположное мнение помогает иначе взглянуть на некоторые вещи!!!!
Уже спокойно отношусь. Как совпадет с моей - хорошо. Как не совпадет - так тому и быть:)))
Отношусь - нормально. Каждого человека оценивают окружающие.
Оценка совпадает не всегда, но часто.
Отношусь нормально.
Если оценивает интересный человек - с интересом.. .
А если глупец - снисходительно.. .
Ну, а если грубиян - с насмешкой.. .
Ведь ОЦЕНИВАТЬ, это не значит СУДИТЬ.
А если глупец - снисходительно.. .
Ну, а если грубиян - с насмешкой.. .
Ведь ОЦЕНИВАТЬ, это не значит СУДИТЬ.
Привык уже. И конечно же моё мнение не всегда совпадает. Но ведь очень мало интересных вопросов и само сабой ответы тоже неинтересные получаются
Давно сказано - если бы мы знали насколько другим людям нет дела до нас - мы перестали бы выставлять себя на оценку, а начали бы просто жить и быть счастливыми. Если человек считает, что его оценивают - то это его и только его ощущение своей незрелости и комплексов.
Ой.. . Сколь людей - столько мнений.. . Оценка - есть сравнение.. . И вот мне глубоко безразлично что думают обо мне.. . Для меня только важны мнения и оценки дорогих мне людей! Ну а вот на счёт "моего личного мнения" это вообще другой вопрос.... Оценка - это сравнение, а личное мнение - это собственные мысли МОИ на что-то или кого-то.. . И вот совпадать вряд ли они будут.. . (ну я так думаю) . Если только редко, вероятность 1/2....
Я отношусь к этому философски. Оценивая, человек ориентируется "на местности" что говорит, что он "хомо сапиенс".
Мне кажется или тут постоянно одни и те же вопросы задают?
Ксения Иванова
Мы просто закрепляем пройденный материал.
Никогда. . почему спросите вы? да просто потому что себя оценивать смеют лишь глупцы. . мудрые же слушают оценку других
Зина Демжанова
Мудрые избегают оценок