Психология
Как научиться стать стервой? От природы не совсем она, но задатки есть) Помогите развить) Счастья в личной жизни хочу!!!
Литературу подскажите, пожалуйста))
Надо выучить 2 фразы: "Как это скучно... " и "Забудьте меня... "
Джудит Кренц - "Я покорю Менхеттен"
Советую стать любимой).
Наталья Куршева
любима.
А попробуйте днём быть белой и пушистой, а ночью. . не знаю...
Наталья Куршева
мне надо круглосуточно. и с одним только человеком такой быть.
что касается интима, тут всё выше среднего.
а психологически-верная, преданная, ласковая, любящая... ему же скучно!!!
поэтому необходима психологическая встряска...хотя бы временно.
Нормальным мужикам как правило стервы не нужны, не ломай свою жизнь детка!
Чтобы перестать быть слабой и бесхарактерной, не обязательно становиться стервой. Об стерв точно так же вытирают ноги, причем еще с бОльшим удовольствием, и это понятно!
Лучше быть просто нормальным человеком, а не палачом или жертвой. К сожалению, книг по этому поводу не существует.
Не хочу быть стервой. Не хочу быть белой и пушистой и помахивать хвостом. Может, лучше сохранить свое лицо?
Счастье в личной жизни и стервы это две большие разницы. А для чего Бог создал мужчину и женщину и как им вместе жить и не убить друг друга об этом в библии написано
Есть еще книга секрет семейного счастья, она издана на 122 языках тираж 40 717 000 можно взять бесплатно у Свидетелей Иеговы в любом городе.
А Вы думаете, что стервы не льют слезы в подушку?! !
Так что - попробуйте другой вариант счастья - Любовь!
когда станешь стервой, удивишься, что счастье так добывать ещё труднее, чем, если ты белая и пушистая, например "блондинка".
Но это в том случае, если ты будешь умной стервой (не мудрой, а именно показушно умной) - мужики таких обходят стороной, зачем им баба умнее его самого?
Развивай лучше гармонию в себе. Стервам неведомо счастье