Психология

Приходилось ли Вам страдать от собственных благородных поступков?

Пока не поняла что к чему - бывало и такое
Потом повзрослела, поумнела ( наверное :) ), если благородство в расчёте на взаимность - просто беру предоплату ( только не надо трактовать буквально ) , а если по велению души, то изначально ничего не жду в ответ, просто делаю и всё, иногда даже прилагаю некоторые усилия, чтобы никто не узнал, что это я автор благородного поступка
Единственно правильный подход - ,Сделай добро и брось его в воду, ,

Как бы странно это не звучало, в большинстве своём люди не очень-то любят своих благодетелей, вот такой необъяснимый закон человеческой природы
Elena Gordzy
Лучший ответ
НЕ страдать, но сомневаться.. .
Только недолго: -)
скорее это я назвала бы растрата души: -)
Angelica Sargsyan
Приходилось и не однажды, но все равно не жалею. И если бы все повторилось, то снова поступила бы также.
Никто ***** Да, верно, если ваши поступки не привели вас к драматическим результам.
Именно этим сейчас и занимаюсь.
шо такое страдания по сравнению с сознанием своего благородству?)))
Гаухар Скакова
За добро всегда идёт расплата.... о чем и пословица гласит: не делай добра, не получишь зла....
Так же, как всем...
Приходилось, но это было не зря - другим становилось лучше.
Да. Однажды идя по улице увидела на скамейке что-то вроде дневника. Там были написаны фамилия, адрес. Я решила отнести. А через некоторое время эта самая девушка обхаила так, что ничего не надо было...
Регулярно, правильно говорят ни делай добра, не будет зла.
да.
Анара Омарова
Благими намерениями выстлаа дорога в ад.... Этой истине не один век и актуальности она не потеряла
Л)
Лена )))))
конечно, приходилось! приходится всегда, когда кто-то что-то просит сделать а ты не можешь отказать чтобы не обидеть. Вот и получается - страдаешь от благородных поступков
Лизо4Ка