Психология

Интернет - это место, где почти любой поступок останется безнаказнным,поэтому люди здесь порой проявляются неожиданно?

Екатерина Горковенко
Лучший ответ
Inna Inna А это правда так было????))))))))))))))
Светлана Домрачева ...Это реально что ли было - или прикололись :)))))) ???
Кстати, да. Модерирование - это детский лепет перед возможным будущим, когда CMS-системы сайта станут интеллектуальными и даже будут анализировать речь (частично) на соответствие законам, а остальные тексты отправят модераторам-людям...
Инна Калошина
если только"баня" ..это наказание....
Они просто находят здесь скрытые грани своих талантов.
Лунарок )))
Это вам так кажется, на самом деле всё под контролем.
Юлия Ситникова
...Нет ( отчасти пока ),но в интернете сидят практически все, так что людям ранимым - тут не комфортно будет - или сразу настройтесь что человек в сети - всего лишь а-ля юнит - даже если он реально есть...
возможно и некоторым это и удается... .
дествительно, у многих за патокой сладких слов
стоит какая-то гадость.. .
слова - не показатель, все это прекрасно знают.. .
поступки- вот правильно слово в вопросе.. .
тут много сладкоголосых томных цыпочек, ломающих ящики,
присылающих со своих многочисленных акков всякие гадости.. .
у куча умников, потакающих им...
Слова - пыль совести
Ни один поступок не проходит просто так.. .
Каждое действие имеет результат.. .
Ненаказание а результат)))))
София Хименко
Интернетом надо пользоваться с умом. В нем есть все и плозое, и хорошее. Завимсит от Вас, что Вы возьмете.
Интернет - он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни
*J
****** Janikovy
Согласен. Сходить с ума - контроль не нужен. а люди должны все это читать.
Поведение как у течной сук...
Тамара Хребто
Васюnя..*) Smile_For_Me..*) Это Вы мне????
не совсем так.... вам высылаются вирусы.... отследить ваше пребывание в сети возможно, если этого сильно захочут.... я бы не сказала проявляются неожиданно.... просто это место где собраны воедино очень мнтго людей из разных стран.... Я БЫ ПОСТАВИЛА АКЦЕНТ ИМЕННО НА ЭТОТ ФАКТОР.... общение вот основаная цель людей в И-НЕТЕ

В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЭТО ВОЗМОЖНО НО ДОРОЖЕ )))
ничего не под контролем, в большинстве случаев БЕЗНАКАЗАННО!!!!
Алина Ия