Психология
Ошибка - это любой поступок, который не одобрило общество?
Ошибка это поступок основанный на неверном понимании или неполном знании. Если вы посмотрели в окно и видите что чистое и можно не брать зонта, а потом выходите на улицу и видите как надвигается туча с противоположной стороны дома, которую не видно из окна - это ошибка. А одобрение общества - это ерунда, вон Коперника общество не одобряло, а он создал вселенную
это то, от чего сам пострадал
Каждая ошибка - этап перед следующей....
Ошибка это не правильное действие для достижения цели
к примеру вы закидываете удочку в лужу где рыба не водится
Ошибка? - ошибка
при чем тут общество ?
Ошибка? - ошибка
при чем тут общество ?
Поступок, который не одобрило общество наз. ПРЕСТУПЛЕНИЕ. А ошибка - Вы сделали, Вам и страдать от нее. Понятно ?
Это поиск ;)
Это когда тебе мерзко и мучает совесть.
общество-это толпа им всем не угодишь люби себя забей на стадо
Не совсем... Это когда ты сам понял что сделал что то не так.
Ошибка - это поступок, приводящий в негодность всё то, что было предпринято для достижения высшей цели. Ошибка может быть разной тяжести. От легкой до непоправимой. Легкая - не приводит к серьёзным последствиям, непоправимая говорит сама за себя, в этом случае продолжить движение в нужном направлении не представится возможным, но дает возможность пересмотреть пройденный путь и выбрать правильное направление. Основной тезис. Да, отвечая на ваш вопрос, нет это не любой поступок который не одобрило общество.