Психология

Вас тянет сюда как магнитом..вас тут понимают?..

Ну не совсем уж магнитом - под настроение. Некоторые вопросы и ответы заставляют задуматься, некоторые помогают понять точку зрения других людей - в любом случае расширяется мировоззрение.
Елена Кургузова
Лучший ответ
Случается и понимают. Редко. Крайне редко..
Особо не тянет.. Если бы понимали бы-было бы совсем неитересно.. Многие задумываются -вот это как раз и привлекает..
Да, нигде более, как здесь, повалять дурака и поржать, другого места не найти. Такой магнит...
Елена $$$
С некоторыми я с удовольствием общаюсь
Не все. Таких мало, но они достойны того, чтобы они были единичны!
мы тута самоутвеирждаимсо и слезы капаим на фсех на нас.. . а патом абнимаимсо и гаварим: "о как я тибя панимаю". а ищо мы сдеся патаму шта в риали нам плакацо стыдна, а здеся можна сказать что фсем фсё паказаласё и небыла такова.. . вобщим удобна сдесь голаву фсем марочить и себе тожа :-)

воть
Аида Сабанаева Случайно..затянуло,бывает интересно..
Меня далеко не всегда понимают )) не тянет просто на данное время просто больше не чем заняться
УГУ,,,,)) нашел место для временной стоянки!!
Miss Sultanbekova
ну не магнитом, но когда нефиг делать можно и по упражняться. Врядли понимает здесь кто то кого то =)
Понимать других, это дар свыше.
Юлия Потеева
Ладно еще не понимают, многие и не пытаются)
на счёт понимания Сенека сказал такую вещь:
"Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового
человека и будешь надеяться, что он тебя поймет"
Елена Кургузова Столько разных мыслей в разделе - я и забыла, что тут прочитала такую мудрую цитату. Хорошо, что вернулась! Спасибо за нее!
кстати что такое магнит?
Амина Хисамутдинова ололо =) Не пались