Психология
Почему к некоторым парням тянет (сексуально) как магнитом даже если они на внешность не мой типаж, а к другим не тянет?
Феромоны
совпадение с фертильной фазой... не более того.
а по интернету это тоже так?
Я тоже зимой влюбился в парня, который никак не подходил под то, что я считал "моим типажом". Но сердцу не прикажешь.
Вот как бит нам покажет где боль на рану как соль сука-любовь)))
Поверь... .
Уж яб тебя оттянул как следует... .
Такое может быть если парень откровенный "кобель" - это у них харизма такая.
Наверное потому, что мне нравятся шоколадные батончики в обычной упаковке, больше чем конфеты в красивых фантиках ))
Да, нормально это, у всех так наверное. ))
Секрет В Мимике Лица))))
слаба на передок
А я бы тебе вдул, хоть ты и не мой типаж
Эть... тягомотина... оть души...
Есть мужчины ( равно, как и женщины ), обладающие магнетизмом, притягивающие противоположный пол.
Видимо вам встречались такие)
Запах, внешность. Возможно, вы неправильно определяете свой типаж, руководствуясь навязанными воспитанием, опытом, обществом стереотипами.
"мой типаж"-это просто модное нынче выражение... пришедшее откуда то из Европейских краёв.
А что касается тянет и не тянет сексуально... это никакое отношение к типажу не имеет... это просто игра ваших гормонов, над вашим мозгом.
Человеческий рассудок может быть очень извращённым... тех, кого вчера мы считали уродами... сегодня могут показаться Анжелинами и Бредами.
Типажи это выдуманные образы. А люди, которые подходят друг другу на различных уровнях не обязательно связанны с вымышленным типажом.
Слушай сердце. Не обманывает.