Психология
Почему некоторые люди путают сексуальное влечение... с любовью?
Многие не знают, что такое любить.
Каждый имеет право -на ошибку.
Неграмотные они просто
Эти люди недоразвиты
Эти отклонения, когда мать или отец испытывают не только любовь, но и сексуальные влечения к своим детям, хорошо описаны в медицинской литературе и античных пьесах, когда это было нормой!))
Любовь и секс по нашей морали, сливаются только у пар находящихся в законном браке)).
Некоторым второго не надо
Постоянно путаюсь...
Потому что общая биологическая природа того и другого.
И вовсе не некоторые, а большинство!
Отсутствие терпения и знания о любви.
Это взаимосвязанные вещи, одно без другого не может быть, без секса брак распадётся сразу
Потому что сексуальное влечение это проявление любви с одной стороны и похоть с другой, вот и путают.
Потому, что за все то время что живет Человек... он умудрился ВСЕ опошлить )
Потому, что либидо очень сильно.
Сильнее духовной дружбы.
И это правильно.
Иначе все бы вымерли на хрен.
Сильнее духовной дружбы.
И это правильно.
Иначе все бы вымерли на хрен.
Так понимают любовь
Да разве есть такие ???Помоему, это надо совсем дураком быть! Чаще всего люди путают любовь с просто хорошими отношениями, тоесть жена родной человек и т. д., относишься к ней нежно и т. д., но сексуальное влечение с течением времени угасает всё больше и больше.... Просто любовь обычно посещает тех, кто уже " нагулялся" и точно знает, что ему нужно... Иивсё равно - любовь это редкая птица! Я на посторонних женщин вообще внимания не обращаю сейчас поэтому
Потому, что секса всем охота, а любовь редко встречается. Секс - суррогат любвидля большинстав
Потому что все общество путает эти понятия.
Сомневаюсь что кто-то, что-то путает. Может кого-то вводят в заблуждение или кто-то сознательно заблуждается. Какой бы не была ЛЮБОВЬ, но угроза банального секса всегда была, есть и будет! :)
Заблуждаются, может быть они не достаточно долго пожили что бы это осознать.
А что первично?
Потому что это одно, кончится одно и затухнет другое.