Психология

Почему некоторые люди испытывают половое влечение к маленьким девочкам ?

Алия Батырова
скорее всего это из древнего мира
у всех племен были свои законы и виды табу или наоборот не табу
и эти гены в слабой форме гуляют среди людей и там где нашла коса на камень они встречаются
и если произошел такой идеальный шторм то и появляется человек для которого такое становится одержимостью

а еще возможно какоето детское переживание связанное с ранним созреванием и фиксация на этом моменте

а третий вариант- иногда людей захватывает какаято злая сущность которая хочет добраться именно до детей
Оля Малахова
Лучший ответ
Это отклонение называется педофилия.
ЭТИ - ЛЮДИ?! Чудовища!!!
Iskra Iskra
Нежный вопросик.
Так и хочется пожалеть некоторых людей...

Это тема уходит в духовные сферы.
Будущее должно быть исковеркано.
Тогда человеческую душу легче поработить...
Больные.
Алтынай Садуакасова у вас есть обьективны подтверждения своим словам? или одни эмоции?
А девочек мамашки наряжают соответственно - платьица, бантики, колготочки.
Гаяне Геворгян
маленькие девочки это размер или возраст?
еще 100 лет назад 14 лет считалось временем замужества. девчушка считалась взрослой и готовой к родам.
а теперь представьте что это длилось миллионы лет до сегодняшнего дня.... и тут неожиданно оказалось что закрепляемый миллионы лет поведенческий паттерн ненормален и все называют этих бедолаг педофилами!!!
ненормально это ипать мальчиков и старух.
Иришка Лис
Учёными уже давно доказано, что это болезнь... У таких людей какие-то проблемы с гормонами и они себя не контролируют... Правильным решением в такой ситуации я считаю, будет кастрация или повешенье, но в нашей "развитой" гейропе педофилов скоро приравняют к нормальным гетеросексуалам... Это лишь вопрос времени...
Иришка Лис отдавать в 14 лет замуж было нормальной практикой