Психология
Вопрос о половом влечении между кровными родственниками. Представим такую ситуацию.
Двое молодых людей (парень и девушка) влюбляются и все дела. Потом вдруг они узнают, что они кровные брат и сестра. Что происходит дальше? Сексуальное влечение само испаряется с этой новостью? Или им приходится искусственно подавлять это влечение?
Дальше титры индийского кино....
вот для этого нам и ввели нормы поведений--как воспитание нравственность и мораль.. да--и ещё что не мало важно и вас расстроит--хотя и пусть--для этого и пишу-отвечаю чтоб другим неповадно было--ПОДОБНОЕ не может случиться у православных... вывод пусть каждый сделает сам согласно ваты в голове
вероятность такой ситуации практически равна нулю, если в чистом виде рассматривать
а вот если речь просто о влечении всех людей ко всем практически, то это просто надо видеть и все-ничего сверхъестественного в этом нет, достаточно посмотреть на людей, что они творят на корпоративах, например, многие видели ведь это явление?)) есть еще примеры: дружеские компании.. я говорю только из личного опыта и наблюдения-там практически все друг с другом переспали, если это сообщество существует довольно давно
я не люблю ханжей, и совсем не приветствую распущенность, достаточно логически сопоставить эти два посыла, и человек научится себя вести так, как считает достойным человека
А потом оказывается, что все мамы и папы друг другу изменяли.
И-вуаля! -они вовсе не брат и сестра.
Хэппи энд.
И-вуаля! -они вовсе не брат и сестра.
Хэппи энд.
Чем меньше искренней любви - тем больше извращений.
Люди тем и отличаются от животных, что могут сдерживать свои порывы и желания, воспитывать себя. Люди имеют нормы добра и зла.
Мне кажется продавливать, в первую очередь общественными нормами: так нельзя, так не принято
"Инцест - дело семейное" )))
Искусственно подавлять приходится не только в таких случаях. Люди разумом регулируют такие вопросы. Женатые мужчины и замужние женщины - это обычные люди, которые часто сталкиваются с соблазнами такого рода, но подавляют, потому что - это неправильно. Брат и сестра тоже должны подавить.
Эта ситуация описана в книге Джека Лондона "Сердца трех".
Там дело окончилось хорошо.
В реальности желательно подавлять чувства.
Но вообще то, опасность инцеста преувеличена.
См. ролик Дробышевского насчет инцеста.
Там дело окончилось хорошо.
См. ролик Дробышевского насчет инцеста.
Ни то, ни другое