Психология
Вопрос про половое влечение Ав))!
А что чем красивей изображена девушка или парень на Аве, тем у Вас сильней желание к ней ..нему пробится в знакомства))... или Вы отталкиваетесь от хорошего вкуса... вообще что за притяжение чувствуете.. это влияет на Ваш ответ....))
притяжение (авы) , как то может быть и действовало бы, если бы не было
программ по обработке изображений, всяких лжецов, которые не свое фото ставят на аву. Но увы это невозможно. А потому что не знаешь кто на самом деле за фото, то и не влечет ни разу оно ни как.
не люблю картинки---люблю лица
как есть.
Ноль полный - никакого влияния, никакого притяжения. Все мы прекрасно понимаем,
что на аве может быть изображён кто угодно. На мой ответ влияет исключительно
содержание вопроса и то, кем он был задан: просто в течение времени понимаешь,
что есть некоторая часть участников проекта, задающих, как правило, умные вопросы.
Я например сразу вижу "аву" или реально лицо.
Cлащаво это всё слащавенько - я на авки не смотрю и себе не позволяю на авку чёрти что прилепить.
не влияет)) ) иногда я сравниваю изображение с вопросом-ответом)) ) важен позитив))
Вы скорее всего мужчина, хоть по аве и не понять. Потому что женщины чаще всего интересуются любовью, а не влечением. Если честно, я все-таки не до конца верю, что мужчины влекомы к женщинам прежде всего на сексуальном уровне
Или каково будет разочарование от увиденного в реале))
аха.. если на аве сиськи то ей точно не попасть в круг моего общения)))))))))