Психология
почему некоторые люди испытывают удовольствие. кодгда делают другим больно
А Вы уверены, что действительно доставляет удовольствие садизм? Если - да, то им просто самим очень больно и страшно, а как устранить эту боль без чужой помощи- не знают, вот и срывают на других свою слабость, выискивая " стрелочников", не задумываясь о своей ответственности за собственную жизнь. Это присуще очень многим, лишенным любви и какого- то опыта о себе ( сама порой грешила, правда радость от чужой боли была недолговечной, быстро наступало чувство отрезвления и эмпатии- сострадания, сопереживания другому, как себе).
Им кажется, что ими движет справедливость, борьба за чистоту их рядов.. .
сук гоняют.. . Слышала такое выражение от них.
патаму чта нравится
Vodopianova Ludmila
да ты шо
Vodopianova Ludmila
интересно.херова ли быть ублюдком?
Садисты.
Невоспитанность и невостребованность.
Третьего не дано!
Потому что они видят что у них все плохо, и думают, О, да у других все зашибись, почему у меня все дерьмо?
Нужно срочно что то сделать этому человеку. О вот теперь и тебе плохо, как и мне!
Все прекрасно! Со стороны всегда кажется что у всех все круто, но у каждого человека есть свои проблемы,
ну и конечно зависть она толкает человека, подпортить другому жизнь, что бы сладкой не казалась!
самоутверждаются за чужой счет, такие люди несчастны по жизни
а некоторые испытавают удовольствие когда им причиняют боль люди разные смеритесь с этим