Психология

Правда, что женщина может испытывать половое влечение и оргазм, или это всё выдумки?

Nura Bulekenova
Выдумки
Елена Ложникова
Лучший ответ
Алёна Наумова ОТЖЁГ! )))))
Может запросто
женский оргазм ничем, кроме чистосердечного признания не подтверждается
Наталья Палий
Елена Хаетова Да ладно Вам, если партнёрша постоянная, то Вы должны знать, как это бывает у нее. Тут не подделаешь.
Это естественно.
Не верь никому токо себе
Полина Лыкова
опа....
Елена Лазарева
Вообще то 7 видов оргазма.
- Аль, а женщины правда имитируют оргазм?

- Бывает.

- Да уж…

- Бывает. Но не потому, что они холодные, расчетливые твари, привычные ко лжи, не думай так. Фригидность очень редкое отклонение. Чаще всего именно мы заставляем их идти на это. Разница психологий, друг мой. Разница психологий и свойственный нам эгоизм. По молодости ли, по глупости ли, по непониманию партнера или отсутствию чуткости, но очень часто мы считаем, что придти к ней, повалить на кровать и небрежно взять — это высшее наслаждение, которые мы способны доставить. Но женщины любят иначе, они чувствуют глубже, воспринимают тоньше. А когда мы ошибаемся, если мы ошибаемся… То выносим приговор: бревно. Фригидна. Холодна. Потому что признать свою ошибку гораздо сложнее. И уходим искать другую, более страстную, а на деле просто менее прихотливую, которой подойдет наша неловкость и неопытность. Женщины имитируют, чтобы не получить от нас клейма за наши же ошибки. Стоит ли винить их за скромность в разговорах о сексе, стеснение объяснить свои предпочтения, если избегать разговоров о сексе их учит социум, общество, созданное нами? Стоит ли винить их за то, что устало глядя в стену, они начинают врать, чтобы быстрее закончился тот акт, который из любви становится то ли пыткой, то ли упражнением? Написать, что ли, об этом…
Аль Квотион

P/S-(Если мужчина в постели любит не только себя))), то почему бы и нет)
да. непонятно другое: как им удалось сфальсифицировать научные данные? наука говорит, что оргазм у них есть... вот какие коварные!
Да, конечно - еще как могут. И личный опыт, и наука через МРТ.
Вера Морокова
Нет, ну, что вы.... как такое может быть....
Nuriya .
еще как может, иногда мужчинам даже отбиваться приходиться))
Не знаю не знаю была у меня одна . Когда ее трахал она орала во всю глотку . Я боялся что соседки сбягутся
Может и ещё как. Только большинство мужиков в постели не умеют женщину правильно подготовить. Все торопятся.

А женщинам, приходится изображать оргазм, дабы не пошатнуть мужскую уверенность. В итоге она остаётся неудовоетворенной.

Со сколькими женщинами мы это обсуждали - почти все говорят одно и то же. Мужики слишком торопятся.
Учитывая что это биологический организм, размножающийся половым путем, очевидно ДА, за исключением индивидуальных нарушений в организме, к примеру отсутствие клитора (Мутант), нарушенная чувствительность эрогенных зон.
Может
На самом деле половой акт для женщины это как готовка борща самому себе для мужчины. Нужно привыкнуть. Вначале всегда будет больновато. А будет ли оргазм, и какой величины, зависит от партнёра