привело к увеличению психосексуальных расстройств у мужчин- что отрицательно сказывается на самих же женщинах.
Это статистика.
Психология
Зацикленнось современны женщин на техниках полового акта- его длительности, размерах пениса, разновидностях оргазма и т.
Статистика - штука относительна. Жутко уж она реагирует на спрос. Работала в статистике
сколько женщин, столько и мнений по этому поводу.
Есть реально зацикленные на техниках секса - нимфоманки, а есть женщины, которым секс до лампочки, им нужны чувства и эмоции в первую очередь.
Исследование западных социологов показало, что женщины до 19 лет в разы чаще имели сексуальный опыт, нежели их сверстники-юноши. Так что - на каждого мужика найдется группа любопытствующих его потенциями женщин.
к счастью зацикленности не существует, ибо стремление к совершенству есть бесконечность вариантов одновременно.
Да, существует три вида лжи:
- ложь
-наглая ложь
-статистика.
Что за зацикленность такая. Это всё глубокого вторично, мягко говоря.
Какая глупость.
- ложь
-наглая ложь
-статистика.
Какая глупость.
Мария Трофимова ~~~~
ну а что первично? - в вашем понимании.
Ежик шел, шел, но забыл как дышать, упал и умер.))
Либо я не женщина, либо вы нагло врете. Женщина живет чувствами в отношениях а не о техниках думает . Это мужская особенность изучать технические подробности.
да, согласен.... секс революция и порно индустрия сделала своё дело.... институт семьи разрушен, это изначально разрушительный процесс.... но, никто же не запрещает.. ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ, ИСКАТЬ СВОИ КРИТЕРИИ И ОЦЕНКИ ПРОИСХОДЯЩЕГО.... да, и семья это не студия порносьёмки и не книга рекордов гиннеса, и журнал залез... слез.... вести не надо.... если есть взаимное уважения.... понимания и желание будет балансом.... отношений...
Влияние порнухи.
Таких подавляющее большинство, но есть и другие же, которые понимают, что в своём мужчине всё балансируют и что он не порно-звезда