Психология

В чём смысл секса (полового акта, соития, совокупления), если это не имеет цели.. ↓

..зачатия ребёнка, просто лишь распылится, энергетически себя истощить, всего лишь ради каких то 3-4 секунд ощущения..?
Секс в переводе на арабский язык дает слово جنس джинс или гинс "секс", того же корня, что и греческого происхождения генос "род" или русское жена.
Смысл в продолжении РОДа. А твои три секунды это бонус, узелок на память в мозге. У некоторых особей мозг так скукожился, что узелок помнят, а зачем нет, вот и дёргают его и крутят БЕЗ ТОЛКУ.
Светлана Ткаченко
Лучший ответ
Удовольствие.
Татьяна Ершова ..ради чего удовольствие?, мучать физио-логию ради каких то фшивых пары секунд.., это и есть всё наслаждение..?
Не имеет никакого смысла.
Лара Мельник
Наслаждение!
Марина Корж
Татьяна Ершова ..мучать физио-логию ради каких то фшивых пары секунд.., это и есть всё наслаждение..?
А как же либидо, основной инстинкт?
Татьяна Ершова ..ради чего такое удовольствие?, мучать физио-логию ради каких то фшивых пары секунд.., это и есть всё наслаждение..?

..а либидо бывает сильно как у титанов у тех ктоследует пути ВозДерЖАНия.., не мне ли знать, который проСвещался по этой теме длиною в годы через Ютубе и не только..,
да приятный кайф! и чем развратней девка тем супер !
Надежда
Размножение.

* * *

А мудрость этой – истины, проста
О женщине! – своё замолвлю слово:
Сотворена такая красота!!!
Ни как иначе, как из ребра мужского!

С переходом человечества из времени в блаженную вечность, уже не будет ни мужчин, ни женщин. Ибо женщина была сотворена, из мужского ребра, лишь только для того, чтобы размножилось человечество.
Вы что-то не так делаете, поэтому у Вас и ощущения длятся всего лишь 3-4 секунды !!!
Вы занимаетесь рукоблудием ???
Я тоже не понимаю, как можно в живого человека членом тыкать
А:
Александра :)
Виолетта Снегирёва тыкать в мёртвого тоже не можно)))
прокачка половой праны
Вероятно вы асексуал . Знаете некоторым нравится жаренная картошка другие ее не любят так вот вероятно вы просто равнодушны к сексу . Секс самый мощный способ доставления удовольствия, если конечно же быть психологически и физеологически здоровым . Проституция одна из самых древних профессий
Это предельное познание друг друга, после которого уже не остаётся никаих тайн личности." И познал Адам жену свою Еву.."
Познание сокровенности друг друга.
Это предел проникновения душ..