Психология
Какая цель в жизни человека не имеющего цели в жизни??
Отсутствие цели - это уже не жизнь, и человек - уже не человек, а живой труп.
Плыть по течению.
Любовь, Страх ...
жрать и спать
стать человеком - Человек разумный (Homo sapiens) — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов.
Деньги это главная цель любого человека
Катя Курдогло-Скорина
))))) это фантики
Надежда Гасюк
зачем тебе деньги? Купить кучу никому не нужной хуеты ?
Развлекаться и удовлетворяться - задачи сытого животного)
Дождаться любви.)
Баконя Нуралиева
Замуж за меня хочешь?
Существовать бесцельно. Как знать, может это тоже целью можно назвать))
Армянское радио отвечает "главная цель в жизни любого человека, это найти цель в жизни"
даже клетка не делится в неблагоприятных условиях.... у меня как то была женщина... у неё 3е детей муж одна умерла уже.... а у меняж никого.... и они как то как всегда не со зла хотят помочь.... и она мне говорит такая.... можно ребёнка с детского дома взять.... я грю наташ мол... с нашей справкой о доходах и рабочим графиком никто детей с детдома то не даст.... это ток своих рожать никто не запретит....))
потреблять
Если цели нет, то и жить пора прекращать, оно ни к чему
не иметь цели это и есть цель
Найти цель.
поиск цели. логично же))
Я жду когда поколение рожденное в блядстве, пьянстве, рабстве, воровстве и распутсве - вымрет и тогда я заного заселю мир, я могу и 40 и 80 и 160 000 лет ждать. Эталон человека создан! Осталось ему место уступить вместо старых...
Аи Танакэ
К сожалению, механизм уничтожения генофонда страны, запущенный в 1917 г так называемой ВОСРеволюцией, сработал надолго. Выжили и приспособились к новым условиям только люмпены, мерзавцы, подлецы, доносчики, негодяи, льстецы, подонки и трУсы. И эти существа сношаются, размножаются, заполняя окружающее пространство себе подобными. Интеллигентному человеку плюнуть некуда, чтобы не попасть в одного из этих уродов.
И если Ты всемогущ, то пора применить чрезвычайную статью Всемирного утопления, а не надеяться, что, мол, само рассосётся со временем.
Всех благ в НГ и счастливого пребывания в розовых облаках ванильного неба.
Жить в мире и ничем не обозначить своего существования — это кажется мне ужасным. (Николай Гоголь)
Наша жизнь — путешествие, идея — путеводитель. Нет путеводителя, и все остановилось. Цель утрачена, и сил как не бывало. (Виктор Гюго)
Вот еще: https://re-shenie.ru/news/tsitaty_pro_smysl_v_bizniesie