Психология

Вчера пообещала себе, что больше не зайду в эту категорию, но меня постоянно тянет сюда, как думаете почему ?

Мария :)
Потому что хороших и добрых людей тут больше, чем плохих. Поэтому и тянет.
Лучший ответ
Ты ко мне не равнодушна.. .

"..Я не прекрасен может быть наружно,
за то душой красив наверняка! "
Мария :) Да, что там неравнодушна , я тайно влюблена
И думать тут нечего. Ты, стала зависимой от своего интереса. Так что оформляй постоянную прописку. Пусть другие подвинутся.
Юля Светикова
мёдом намазано)
Violeta Malai
потому что отсюда так просто не выходят: -)
обещают люди то... что в данный момент уверены сдержат.. .
но увы и ах... как практика показывает... порой наши желания на много сильнее)))) )
зависимость заставляет возвращаться)
Назира Ыбышева
объём текста больше ...
Участие в обмене мнениями - прекрасная "почва" для взращивания носимой души.
Интуиция и совесть (подсказки нам по жизни нашего духа-Господа) - не подводят.
Зависимость, как от наркотика
хм... вчера??!! а, ведь обещанного три года ждут.
осталось совсем чуть-чуть ))
Ма
Марина
Да потому что мы здесь все такие умные, обаятельные, ужас какие образованные и, гланое - ничего не просим.
Eralieva Dana Eralievna
Просто нечем заняться. Я вот вчера уходила в реал, и сюда возвращаться вообще никакого желания не было=)) Ну а сегодня опять некуда уходить. . :(
духовные потребности есть у всех, но не все знают как их правильно удовлетворять, кого-то тянет к гадалкан, кого-то в церковь, а Вас - сюда.
Вера Суарес
потому что тут постоянно тусуются те, кто уже совсем разучился головой думать и сам на вопросы пытаться отвечать! либо обращаться только с дельными вопросами... прощезависеть от ответов других!
Мария :) А ты сделала выводы из трех своих вопросов и ответов ?
Наталья Ерошенко Выводы я сделала,читая вопросы других людей,в бесчисленном колличествеобращая особенное внимание соотвественно на их смысл!