да! постоянно!!! !
ненавижу, когда все против одного!! ! я всегда такх людей поддерживаю и они всегда знают, что ко мне можнообратиться, что я не брошу!! !
мне всегда мерзко смотреть на то как обижают людей....
Психология
Почему обижают человека другие,а противно и стыдно мне?У вас такое бывает?
Бывает и нередко.
скорее нет, потому что если при мне кого нить обижают таким образом что мне могло бы быть стыдно и противно потом, то я скажу обидчику обо всём что думаю)
да, бывает. Особенно если обижАЕМЫЙ беспомощен.
убить за такое могу. .
бывает больно
Потому что не вмешивалтсь и позволяли совершаться несправедливости.
Я, говорит-ЧЕЛОВЕК и ничто человеческое мне не чуждо.. . ))
да очень стыдно.. единство человечества ни кто не отменял...
Это чувство, сострадание. Постоянно стыдно за тех, кто обижает.
Все такие здесь добрые, борющиеся за правду) )
А на самом деле.. .
Чуть что не так, если где то не в силах за кого то заступиться,
Тут же принимают облик этого стада)))
А на самом деле.. .
Тут же принимают облик этого стада)))
Ольга Домнина
Не отрицаю но не все же такие)))))))))))))))))
Я заступаюсь обычно...
потому что вы отзывчивый, добрый, умный, образованный, прекрасный человек, а другие отвратительные исчадия ада
Да, бывает! Когда я не смога помочь или защитить того, кого обижают!
Если задуматься, то как человеку может быть стыдно за другого? А ведь это гордыня.. . Вы считаете себя лучше, умнее, воспитаннее ...
А то, что кого-то оскорбляют.. . это его урок, ему нужно учится.. . на что-то решаться...
Ольга Домнина
Я не считаю себя умней,лучше,Но за людей мне бывает стыдно порой .Хамства,жестокости Слишком много стало,,,,
Да, бывает. Хорошо, что так много людей, способных сопереживать...
У меня так часто бывает.
Где-то читала, что даже растения реагируют (например, повышенным запахом) , когда другому растению рядом делают больно... .
А причина - воздействие на особом тонком уровне, которое чувствует нормальное живое существо.
Виктория Петрова
Да,или наоборот,-"агрессоры"напрочь лишены всего человечного.УВЫ !!!