Психология
нудизм - это противно или стыдно?
это то что нужно нестыдится
Это хорошо )
Это странно) ) и неестесттвенно)
это каждому хочется на чем-нибудь заморочиться
Это то что я называю отход от морали... Это не хорошо и не плохо-это просто ОТХОД)))
Это богомерзко.
Чтобы составить мнение - надо бы попробовать...)))
Это противно. И неестественно для большинства в современной мировой идеологии, а также не приемлемо ни в одной религии.
Попытку возврата к состоянию Адама и Евы надо начинать с души, а не с тушки.
Александра Сергеевна
Лучший ответ))
Мдаааааеееее. Приехали. Моралисты и церковники своего добились.... У некоторых совсем мозги отказали. Не иначе. Все просто: Это удобно и приятно. Как смысл в этих купальниках и плавниках? ! Трахаетесь, пардон, за выражение, голыми? Или в специальных купальниках? Что такого неприятно или странного в теле друго пола? Чего не видели? Чего в этом странного? Просто отбросьте все аргументы и подумайте чего в этом? Ничего. Просто удобно. И еще, вам приятно быть быть полосатыми, даже не если и загорать и просто сидеть под солнцем и выглядеть равномерно, а не пятнисто.. . Как и почему отказываются от нижнего белья - удобство. Зачем закутываться в непойми что и понимать что тебе неудобно и противно, поскольку определенные части тела постоянно потеют и воняют, доставляют дискомфорт, все равно сейчас вещи стираешь часто.. . Попробуйте сутки провести в теплых штанах, теплым бельем, свитере и фуфуйке, так и спать - на следующий день сами станет нудистами и поймете смысл фразы "Вот это я отдохнул... " Пускай даже дома, но никакой одежды.... Короче, это удобство и нормально.
Роза Перова
поддерживаю!
если фигуры стариков, толстых и дистрофиков, то жалкое зрелище..
Навязанный облик морали)) ) Как учили жить, так и живем. Прилично не прилично, что вбили в голову то и несем. Кто сказал, что это есть неправильно? Это не свойственно нашему образу жизни и нашей нравственности, отсюда и весь негатив и наше... восприятие. Ах, столько лет... твердили людям..., а свернуть, это все, не получиться!) )
Доброго дня!))
Роза Перова
привет!
и я, и я, и я того же мне-ни-я!
это стадно.
мне кажется это какая то ветвь эксгибиционизма. (скрытый) .
я конечно могу походить голышом на пляже, (что естественно, то не стыдно)) но добровльного желания почему то нет, мне и в трусах неплохо.
да и удобней, ничего не болтается) )
. скорее мотиваторы этого действа-женщины, это их хлебом не корми, только дай возможность-показать свои прелести)) и желательно большему скоплению народа. а мужики--они под шумок тоже до кучи туда же, чтоб на халяву побалдеть) )
наверное мотивация шире будет, но я вижу со своей колокольни)).
да и удобней, ничего не болтается) )
это природа...