Психология

Должны ли женщины быть сильными?

А есть выбор?
Марина Михайлова
Лучший ответ
Если рядом нет мужчины, а обстоятельства вынуждают.
Так мы - уже!
Юлия Мирончук
Они не должны быть слабыми. Был бы разум, а сила может и не понадобиться.
Нина Николаева
сильной духом-да, но только не бронированной и при этом владеть искусством оставаться женственной..
Лена Непесова
А зачем? Сила женщины в её слабости-старинная пословица.
сильными в чем. в нашем относительном мире нет ни сильных не слабых. каждый переживает свой опыт бытия. что человек выбрал в жизни то и имеет
в наше время-да
Наталья Зорина
только многие эту силу не там используют.. не пускают любовь в свою душу.... сила женская это любовь ко всему...
....жизнь вынуждает.... рады бы слабыми быть....
Глядя на этот Мир, безусловно. Нужно же бороться за спивающихся мужей, любимых.
Любовь зла-полюбишь и козла.
Ну а как же - детей рожать, дрова колоть, коня на скаку.... тут нужны силы.
Нюша Полунина
Мы всегда были, есть и будем СИЛЬНЫМИ!!! !
Потому что мы -ЖЕНЩИНЫ!!!!
женщина должна быть сильной внутри но и не сильно слабой внешне :))) ну когда женщины перекачиваются мне это не нравится они сразу как мужики становятся....
$Самося$
Должны. Так как зачастую бывает такое что рядом нет сильных мужчин которые-бы помогли в той или иной ситуации.
должны, чтобы не быть рабами сильных
Наташа Архипова женщины и не были рабами сильных.они ими по тихому управляют.это сильные всегда рабы женщин
Женщины должны быть разными.
никто никому ничего не должен. живите как считаете нужным или приемлимым и не делайте того, против чего ваша душа.
А кто тогда!!!!