Психология

Зачем женщине быть сильной? У меня сильная женщина ассоциируется с борцом сумо) А у вас?

Почему женщины стремятся к равноправию,
Получив его, кричат, что они слабый пол
И им нужно снисхождение и понимание?)
Елена Ветрова
Психологический парадокс .У любой власти или права есть своя обратная сторона. Не самая приятная .
Шулявская Гетьмана 4
Лучший ответ
Мужчины неправильно понимают равноправие. Оно не для того, чтобы нам шпалы таскать, а для того, чтобы им не надо было прилагать больше усилий для достижения каких-то целей, чем мужчинам.
Маша:3
Елена Ветрова если равные права -
должна быть равная ответственность.
что в этом понимании неправильного?
Физически сильная? Да, борец сумо. И вообще - спортсменка. Или - не спортсменка, а с двумя ведрами. Или чемоданами...)
А если о другом... то часто это необходимо.

Хотя бы - чтобы действовать, а не ныть и за кого-то цепляться.
Чтобы суметь пережить то, на чем надо поставить точку.
Чтобы улыбаться, когда реветь хочется.

Чтобы... с диеты не соскочить, если за зиму пару кг наела))
Валерия Медина
Елена Ветрова Леррра))

я одно время лет 15 назад
часто встречал и провожал людей)
поезд. челночниЦЫ. сильные женщины в натуре)
такие баулы)) твой ответ напомнил)
Что бы добиться успеха.
С А. Пугачовой.
Что-то я не слышу криков... За нас очень давно уже "откричали" и даже не спросили....
А у меня со шпалоукладчицей..
Юля Шеппард
А если слабая женщина вышла замуж за сильного мужчину, и всегда была домохозяйкой, нигде не работала, своих денег не имеет, и вот на старости лет у него бес в ребро, он бросил ее ради молодухи и ей теперь не на что жить, потому что она слабая и не умеет бороться за выживание? Особенно если у них нет детей и других родственников, которые могли бы решить ее финансовые проблемы?
Елена Ветрова задайте этот вопрос в ленте.
он не ответ на мой.
мужчин мало ...вот и приходится быть сильной!
Ф.
Фатима ....
1 Женщина должна быть сильной не физически, а духовно. "За каждый великим мужчиной стоит великая женщина". Сильная по духу женщина должна воодушевлять мужчины, помогать поднять его дух в нужный момент. Вера женщины придает силы мужчине
2 Многие девушки сами не любят феминисток. И тут нужно понимать, что понимается под равноправием. Я думаю никакая женщина не согласится идти в армию вместо мужчин, или работать грузчиками. В мире все разделено четко. Мужчины хороши в одном, женщины в другом. Это как Инь Янь. Это две стороны, которые образуют медаль. Это нужно понимать. Я не понимаю феминисток, и сексистов. У каждого пола свои плюсы, и каждый пол более хорош в каких-то вопросах, чем другой. Это же прекрасно. Поэтому я за сохранение законов природы.
3 Бесит, когда феминистке хочешь помочь понести сумку, а она "Нет я сама". Как же меня это раздражает. Мужчина должен оставаться мужчиной, женщина - женщиной. Большинство женщин хотят видеть рядом сильного мужчину, хотят, чтобы рядом был более сильный партнер, чем она сама. Иначе - мужчина их не привлекает.