Психология

Хорошо ли тем кто с жиру бесится?)

Привет, думаю совсем неплохо)
Галина Гала
Лучший ответ
"переедание"
вредно)
Mos'ka Omirserikovna
Ну жирным всегда плохо. хоть они и говорят. что счастливы и довольны. Каким бы жир не был. ему много нужно уделять внимания.
раз бесятся, уже не хорошо) в состоянии бешенства, даже от жира, хорошо не бывает, неудовлетворенностью так или иначе отдает..
Ольга Куленко
Да, хорошо! Одной проблемой - материальной у них меньше!
Чтоб мне тоже материальных проблем не знать!!!
С жиру бесится тот, у кого возможности привысили желания
Поэтому - хорошо
Перебесится и поймет - что и сколько ему надо, а что лишнее
Плохо! ..особенно если материального много, он хочет этим компенсировать недостачу духовного или внутреннюю неудовлетворённость! А удовлетворение так и не приходит...
НетюЛипосакция дорогая, а на диете сидеть силы воли нехватает.
как же!! ! )))) - тяжко. .
сумки от Гуччи не влазят в кладовку!
неча одеть на ночную тусовку!
Малайзия, Гоа, Бразилия, Прага?
чо то зажралАсь я, х*я мне не нада!
Дарья Байц
он же бесится -- значит бесноватый, разве ему хорошо? бедненький!
не во всём но в целом им совсем не плохо и я думаю, что многие из нас хотелибы немножко от жира побесится!!! не так ли?
Ирина Каткова
если животный жир то хорошо
с растительного масла не побесишся
Конечно хорошо! Искусственный интеллект! Тупо получать ответ и тупо ставить оценки
Елена Волкова