Психология
Когда 8ми летняя девочка играя в Барби и Кена, разыгрывает сцены занятий любовью, о чем это говорит?
Похоже девочка выросла и родители это пропустили
о том, что она ПРАВИЛЬНО развивается и ...пока.... не считает это постыдным... но можно вмешаться и наломать дров в голове ребенка....
о том, что ее родители ей не занимаются (девочкой)
ухахахаха)) ) я тоже так играла)))) )
я в детсвте вообще порно смотрела, мне интересно было по-настоящему это или нет))))) ) не понимала я правда что там происходит вообще)))))) ) но было интересно)))))) )
о чём говорит - не знаю)) ) но маньячкой я не выросла)))))
Папа с мамой бл... дуны и гедонисты. А также потенциальная опасность, что у девочки с возрастом разовьётся нимфомания и гиперсексуальная активность...
Не так уж и страшно на мой взгляд. Если любовная сцена стала элементом детской игры, возможно, став девушкой, а потом и женщиной, она отнесется к этому без предрассудков.
Но взрослым лучше этого не видеть, это их комплексы, их проблемы. :-))
Девочки в своих играх, обычно, копируют "семейные отношения" своих родителей или виденные в кино или по телевизору. Это говорит о том, родителям нужно заниматься любовью так, что бы дети этого не видели и не смотреть эротические фильмы при детях))).
очень развитая девочка
Ни о чем!!!! Дети знают сейчас практически все, и естественно проигрывая учатся жить! Это проходит, не стоит впадать в панику!
Ни о чем. Это вполне нормально.
если она так играет - это еще не значит, что она точно знает как там все происходит... по телевизору сейчас можно все увидеть, но не обязательно значит, что дети понимают главную суть... она просто копирует взрослых... вот и все!
о том, что девочка тоже смотрела телевизор...