Психология

Умирать Страшно!!!!

Assem Kaliyeva
умирать - да, умереть - нет.
Вика Редная
Лучший ответ
Умирать не страшно, страшно не жить!
Не страшнее, чем жить.. Страшнее думать о смерти.
само умирание не страшно мы о нем никогда не узнаем, страшно ожидание смерти.
Алия Маманова
Думаю да, не известность пугает.
очень, неизвестность пугает, что там за гранью
страшит боль которая может быть перед смертью и ожидение
Нет! Следует идти пути осознания смерти и принимать этот момент...
умирать-не знаю.... не умирал ни разу))) )
а вот жить в наше время - действительно страшно.
Bibigul Kabdelova
мне кажеться нет люди всегда любят что то новое ...страх в том человек не знает куда он уходит ...
Смерть и жизнь - стороны одной медали. Смерть не страшна, глупо бояться неизбежного - зря нервы тратить.
умирать не страшно, это лишь миг. Страшно думать о том, что умрешь, хоть это и неизбежно.
Смерть - это вполне естественно. Ничто не вечно. Не Вы первый, не Вы последний! =)

ГЛАВНОЕ - ГОНИТЕ ОТ СЕБЯ ЭТИ МЫСЛИ! ПОМЕНЬШЕ ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ, И ТОГДА БУДЕТ НЕ СТРАШНО!
По-моему-жить труднее! Смерть-это другая форма жизни. Всё органично! Есть документальный фильм "Тайна смерти".Очень интерессно! Советую посмотреть... а бояться не стоит. Не надо притягивать свои страхи!!!
Кто мог бы страшиться смерти и отказываться от нее? Виновный боится ее, несчастный призывает, храбрый бросает ей вызов и идет навстречу ей, мудрец, ожидающий ее, принимает ее без сожаления.