Психология

Жить тошно, умирать страшно. Что делать.

Непременно жить.
Тошнота рано или поздно пройдет обязательно, а вот смерть - это уже навсегда.
Наталья Маслова
Лучший ответ
а ты стой посередине
*luida Romanova_*
Полюбить жизнь.
поспать
Это неправда. Люди не живут "тошно-страшно".Это обман, так скажем, всякой энергетической дряни. Надо проснуться. Человеку свойственно от природы радоваться жизни.
сменить обстановку, заняться чем-нибудь интересным и важным для вас - в общем найти чему посвятить свою жизнь и забить на всё остальное - на чужие мнения и оценки, на инфляцию, на смерть и т. д.
Nastyshka !
Живи и мучайся, убогое существо.
Vladislava Komarova)
убей свою личность, все свои личности, тогда и страдать будет некому. Это будет СВОБОДА
Кристина Ру
пусть тошнит!
Оля Князева
Не надейтесь получить здесь не банальный ответ. Т. н. люди в своей сущности (большинство) поверхностны и пошлы ))) "...мой товарищ не может он хочет УЙТИ, но не может уйти он не знает пути (В. Цой). Безотрадность может продлиться до конца "жизни". Поезд, сошедший с рельсов больше никогда и никуда не сможет ехать. Казалось бы, должна вроде бы вроде оставаться надежда и/или мечта, но и них уже не осталось. Я посоветую мой выход: на последние деньги и силы закупить динамита, обмотаться им и феерически мгновенно на какой нибудь горе... (предварительно выпить водки, чтоб не так страшно было)... Как будто вы пропали без вести. Ваши останки никто не узнает. Пессимистично??? Зато правдиво! Смысла жить на этой земле (шняге) не только бессмысленно, но еще и губительно для души. земля это не просто тюрьма, это страшная ловушка, выход из которой - ПОГИБЕЛЬ!!! Так какая разница, погибните Вы сейчас или потом???.