Психология
Когда человек живёт прошлым, ему страшно? Вы так считаете?... а ПОЧЕМУ?

В прошлом не живут- там застревают и от туда бежать в здесь и сейчас. - именно в этом отсеке реальная жизнь. Прошлое анализируют делают выводы, строят настоящее и планируют будущее.
Значит не готов к будущему. И в прошлом ему было таки.. . хорошо:)
Muhtaram Alimova
Спокойной ночи, Глазки!
Вот я ношу советский школьный пиджак.. . Не сказал бы, что мне страшно.
Война - это страшно. О будущем мы же не можем всё время фантазировать, а воспоминания - это уже история.
просто неинтересно.
ходить по свежим опавшим листьям приятно. они заряжены и снимают дурь.
а гнилые листья - это уже не кайф.
да, опыт прошлого страшным мб
О попал на то что имел в виду.
Да, у такого всё самое лучшее позади
Да чего страшно-то ?! Мы все в большей или меньшей степени живём прошлым, только вот кто-то просто об этом не говорит, может из принципа, может просто не хочет вспоминать, а другой не хочет но вспоминает и живёт.. и живёт этим.. . Вы главное живите, а уж какое будет прошлое это не важно, оно же всё же прошлое....
Потому что это признак старости. И того. что все лучшее осталось в прошлом.
Да ему по барабану - он просто в своем мире, и возможно не плохом, а может даже ему там збс. И что? Ты будешь навязывать ему свой? Идеальный?
Erica Audley (Blasphemous)
Вопрос был не в этом
В прошлом было счастье, а в будущем беспросветный мрак.