Психология

Вам не страшно жить в мире, где большинство людей считает себя животными?

Иногда сам себя чувствую животным)))
Животные нуждаются в заботе и опеке... Люблю животных)))) и ещё нужно быть осторожными с животными, особенно с хищниками, чтобы не стать их жертвой))
Женечка Инютина
Лучший ответ
ну и животных полно. какая разница. не подставляй спину в любом случае
Анюта Галанова
Я в большинстве....
Я живу в своем мире.
Nodirabegim Abdukarimova
35 лет живу, ничего
Больше негде жить т
с животными не страшно, а такими людьми ...катастрофа
Diana Ivanova
Наталия Власова Привет Гал!)
вокруг меня слава богу нормальные люди, а в кино порой такое животное увидишь и думаешь, Господи отведи от меня такую мразь)
Человек - животное из отряда приматов. Инстинктов у него почти не осталось. А мышление более развито, чем у других животных. Кстати, многие, не считающие себя животными, заявляют, что у них есть материнский инстинкт))
страшно - но если ничего не изменить надо расслабится и получать удовольствие даже от доширака и воды
Saltanat Kydyrova
да че ты сегодня на этих животных помешалась)
Наталия Власова да просто страшная картина
даа.. кругом столько заек, котиков, рыбок и птичек.. про баранов, петухов и павианов вообще молчу... а я одна такая.. лисичка)
Жамиля Ибатова
Странно, в каком-таком зоопарке вы живете? Среди моих знакомых и приятелей нет таких людей...
да но вы то красивая))) можно ведь и не обращать на них внимание
Страшно, когда ети животные считают себя венцом творения.
Нет. Я их искренне поддерживаю их мнение. Они - животные.
с чего ты взяла что их большинство? где статистика ?
Antonina Gherciu
Наталия Власова ну в моем вопросе на сколько % человек животное, большинство ответило на 100
страшней жить в мире где все будут считать себя богами и богинями... правыми во всём и не смертными с мыслями что им всё разрешено и всё можно в этом мире.