Психология

А вам не страшно жить в мире. .где люди убивают себе подобных?

вот говорят, что мир меняется и все идет к лучшему, злых людей больше не будет, все будут добрые и счастливые, но еще сейчас есть которые занимаются магией и им ничего не страшно. Кому верить, думаю что только своему личному опыту.))))
Ксения Коновалова
Лучший ответ
есть карма, каждому свое

Ты представляешь, что будет с планетой, если люди начнут безудержно размножаться??
Alexsya *
Страшно...)
Поэтому и пришел к Богу.
Чтобы быть не просто воином, а духовным воином.
а у меня есть выбор?)
Жанна Маженова
https://youtu.be/SDTD4pL0mLc
....
без комментариев
Это ужасно!!!
Татьяна Попова
Не настолько, как в то время ( или в тех местах) ,когда люди ели себе подобных..
Elena Kovgan
Где жить?
я привык иногда сам подумываю прикончить кого нибудь
Если глубоко вдуматься о том, что все люди, живущие на земле, произошли от одной человеческой пары, Адама и Евы, то все мы близкие и родные люди на всей земле, то больно смотреть, как погибают тебе родные люди, где бы они не жили. И живёшь надеждой, что очень скоро с войнами, насилием и убийствами будет покончено навсегда!
Никого не нужно бояться. Бояться стоит Всевышнего.
Нет. Точно так же происходит в природе, смерть - это естественный процесс, переход от одного состояния в другое.
Zhazira Sinegalieva
Страшно и мерзко
*[
* [Лерка] *
Тот кто убивает других людей, уже не человек. Мне не страшно убивать убийц
Evgeniya Yakovleva
Не страшно, если следуешь правилам и разуму.
Если меня кто-то попытается убить я сам его убью, почему я должен боятся кого-то? Мне очень повезло, что я родился и я не позволю кому-то решать за меня как жить в страхе или нет.
У животных это нормальная практика и они об этом не думают
Вам не стоит переживать.
Karina Saugabaeva
Естественный отбор.
???НЕЕЕ Т НЕ ХОЧУ
Нет я всех убиваю
Это же естественно отбор