Психология
Люди когда нибудь станут разумными, мы будем жить в мире без войны, в любви и согласии с людьми природой животными?
Человек существо разумное, но поймите одно .что люди все разные. Если бы каждый решил изменится в лучшую сторону, то возможно было и так, как вы хотите.
Вот уже зазвучали трофейные аккордеоны,
Вот и клятвы слышны — жить в согласье, любви, без долгов,
А всё же на запад идут, и идут, и идут батальоны,
А нам показалось — почти не осталось врагов!..
Сложный вопрос. Человек скотинка слишком уж эгоистичная для того, чтобы жить в мире с себе подобными. Животные, к их счастью, лишены этого. Они нуждаются лишь в заботе, ласке, и выживании рода.
нет. не жили и жить не будут
С чего войны начинаются? Два самца телку не поделили. ))) Пока будут телки, войны не прекратятся.)))
Даже в детской песочнице есть ГАД-надсмотрщик.
"Ребята! Давайте жить дружно! " (Кот Леопольд)
Хохлы! Сдавайтесь!!!
было бы хорошо, но это почти не реально
Мне кажется, что такое будет. Евросоюз - как пример и маленькая модель.
Люди, ну, поймите наконец. Мира без войны не существует! Как бы противоречиво это не звучало. Не было бы зла - мы не знали бы, что такое добро.
конечно. Только не скоро
ага... но не сегодня.
Врятли. У каждого человека свои желания и представления о идеальной жизни. Кто-то хочет жить в мире, в гармонии и большего ему не надо, а кто-то хочет управлять этим миром.