Психология
Она убегает от прошлого, но всегда о нём думает.
***********************************************
ОТ того, что эти люди потеряли себя в Настоящем.... Но ещё помнят себя (свои эмоции) прошлых.... Им чего -то не хватает в Настоящем и эта нехватка заставляет постоянно оглядываться... .
Я такой человек.. . Не знаю какое у меня мышление.... Со стороны виднее )
Зачем жить прошлым? +
Вот многие люди постоянно живет прошлым, говоря - "Вот раньше так хорошо было, так никогда уже не будет" Спустя год-два-пять, вспоминая эти (1-2-5 лет назад) те же самые слова - "Как хорошо было" Отчего так? Ведь такое Г** сегодняшнее, через пару лет, снова станет воспоминанием о том, как это хорошо было-то на самом деле. Каким людям вообще такое мышление и отношение к жизни более свойственно? Надеюсь не запутал вас и все понятно написал..)
"ЛУЧШЕЕ, КОНЕЧНО, ВПЕРЕДИ!! ! ;)))"
От груза ПРОШЛОГО избавиться не просто.. . сила инерции...
все понятно
Не_скажууу

так живут не все . только те, у кого нет настоящего и будущего . прошлое дорого каждому, но только нытики и кликуши придают ему райский статус.
Старикам свойственно, кому обещали нормальную жизнь и обману, неудачникам свойственно. Честно говоря я тоже иногда вспоминаю старые времена и приятно, может это просто молодость и юность.
Лёнечка! есть такие года когда хочется их не отвергать.. но не вспоминать... прошло--ушло... а есть такое время--когда одни приятные воспоминания наполняют энергией своей.. по разному у всех происходит...
Было - но прошло, Живу настоящим!!!!
может просто прошлое хорошее)) жалко терять)
Без прошлого не бывает настоящего, И все познается в сравнении.
Это давно классиками подмечено: ..." что пройдет, то будет мило... "
Вся беда в том, что мы счастливы лишь в прошедшем времени.. .
По другому не умеем.. .
И быть может, в этом и есть истинная ценность счастья.. .
Быть с всегда с нами, но не стать для нас ощутимым.. .
И. вообще, как можно оставить при себе запах утреннего воздуха над речным озером?...
По другому не умеем.. .
Это возможность оправдаться за сегодняшние неудачи, наверное
п. ч. будущим жить невозможно, ибо это неизвестность, а настоящим зыбко и сомнительно, как бы наощупь. потому проще прошлым.