Психология
Часто люди говорят мне вещи которые заставляют меня считать себя особеным...
Люди говорят что не видели никогда такого человека как я в жизни!!!потомучто уменя есть реально свое мнение,я не вру и хочу мир привести в порядок искрене... когда люди начинают это понимать они скланяются передомной...это так жалко до чего мир докатлися...но только так когда я свыше вашей системы я могу вас и изменить не так ли?
попахивает манией величия
и у меня так же... я с начала думал, что это из-за того, что большой начальник, но ведь подчинённые врать не будут... зачем им это! ? :)))))
гордыня грех и наказывается унижением...
Антонина Сосенушкина
прастите но вы тупите.)))судьба ноборот мне достается легко и халявно за точто я люблю мир и хочу его изменить по сравнению с вами которые тока и ищите всякие приключения на свою жопу типа гордыни греха)
они вам льстят
Антонина Сосенушкина
в том то прикол что не льстят)))каждый человек чтоб льстил тебе не кажется это странным???)))
Ты сначала писать грамотно научись, особенный ты наш.
Антонина Сосенушкина
я типе что в школе щас?я на грамотность не обращаю внимание так как это мало что докажет тогда зачем об этом задумыватся?ты не на уроке русск языка вроде.раслабся и на мир смотри по проще а не придерайся.
Каждый человек по-своему уникален!
Это врятли дружище. Выше системы можно быть, но менять ничего нельзя. Хочется попробовать, можно!!!! Хочу вам сказать, что вы возможно и лучше других, раз о вас так говорят, но вы такой не единственных который замахивается на изменение мира, об этом многие грезят. И я в том числе был таким же. У меня были все шансы это сделать. Но.. . Увы, я понял, что проблема не в мире, а в себе. С миром все в порядке, а вот взгляд на мир может быть разным, отсюда и стремление изменять мир. Победить скорее всего нужно себя, и тогда мир измениться в лучшую сторону, и это можно видеть, ощущать на самом себе. Желаю удачи!!
Антонина Сосенушкина
ну смотри прикол который я заметил.
я реально искрений и добрый и всегда говорю правду что для людей я так понял это редкость встретить такого человека и то что самое главное я заметил что когда люди встречают такого человека что бы он не придумал они пойдут за ним)))
что как бы есть шанс изменить мир и открыть людям глаза
Алма Искакова
вы абсолютно правы
я за вас рада, но спуститесь на землю, у меня есть тоже реально свое мнение и что, я тоже хочу искренне мир к лучшему изменить и что
научись скрывать ато кажется что ты хвастаешься и немного глуповат (написал ты действительно по идиотски)))), сам видиш чтотебе люди пишут, если ты действительно такой добивайся и делай мир лучше, я тока за:)
Антонина Сосенушкина
я это делаю)))просто написал не по идиоцки а эмоции написал без задних мылсей.
а на землю кули спускатся если мой мир превращается в реальность?)))