Психология
Почему в людях столько злобы !
Вот смотрю к примеру пацан лет 14 пытается начать читать рэп, но давольно плохо это у него получается ) я конечно не говорю про специально по стёбы придуманных личностей ! Ну так коментарии повергают в ужас ! Мужики лет по 20 пишут ему матом и угрожают =) и таких примеров же масса и вне интернета ! вот от куда стооооолько злости !?
Злость - это не чувство. Это всего лишь маска. За ней все кроется что-ниубдь негативное. Обида, боль, зависть.
Ольга Богатырева
это вымещение злостина всех подрят ! неужели не глупо
нерастраченная и подавленнная сексуальная энергия!
"Гнев гнездится в сердце глупых".
миром правит дьявол. читай - зло. поэтому ...
они эти люди просто никогда не любили не любят и полюбят ли... а от этой нелюбви и вся ненависть ко всему живому...))))))))))))))) удачи
Покойная Наталья Бехтерева определила это так. В человеке много плохого, страшного, злого, но в силу воспитания и образования все это измельчается и, возможно, уходит. А взрыв, происшедший в обществе, способствовал выходу всех этих низменных чувств наружу. Я с Н. Б. согласна.
Юлия Новичихина
Именно, поэтому, неадекватность человеческая - индикатор здоровья.
В Бога не верят.
люди забыли о то что важно, и считают себя лучше других отсюда и злоба
Злости не в них, а в их эго.
Наверняка они сами не умеют читать реп, вот и издеваются над парнем.
Просто у него есть занятие в жизни, а им нечем себя занять. Такие люди трусливы и всё время чего то ищут в жизни. На самом деле внутри них тоже скрывается свет, но этот свет к сожалению они позволяют заслонять своему эго.
В общем, без зла не было бы и добра. Чем больше злых, тем больше добрых. Всё взаимосвязано. Но согласитесь, без таких людей мир бы показался скучным, не так ли? ; )
Я тут много чего сказала, но могу точно и кратко ответить на вопрос:
"Точно не из сердца. "
Ольга Богатырева
Что касается меня тоже было когда начинал ) зато теперь все клубы меня зовут ) зал качает ) а те которые засирал куда то исчезли ! (
Татьяна Шутова
Да им просто нету уже смысла смотреть на твой успех :)