Психология

почему в россии столько злобы и хамства среди людей ?

А ты разве не хамишь сейчас, задав такой вопрос, и при этом написав название нашей страны с маленькой буквы?
Нечего не зеркало пенять, коль у самого рожа крива! Не сочти за хамство мудрость народную.
Elena Kryachkova
Лучший ответ
От отсутствия внутренней культуры.
Meruyert Suyundikova
Потому что из хама не сделаешь пана. Они хотят жить как свиньи. Забивают мотыгами под плинтус интеллигентов, которые мешают своими принципами их грабить, целуют в задницу богатых и вышестоящих и не хотят знать, что русских в других странах уважают и думают, что все они хорошие люди.
Чем проще люди живут, тем они человечнее. Чем сложнее, тем больше лгут, тем больше сами себя ненавидят и окружающих.
Где? Я добрая!)))
Снежана Свижак
Не больше, чем в других землях. Просто территория огромная, людей больше...
Анна Хахалина
Ты хотел спросить "в людях"? )))))))
Ольга Попова
Россия чистая по энергетике территория, поэтому сюда отправляют на реинкарнацию много негативных душ. Здесь для них своего рода баня.
Наташа Мазанова можно поподробнее ?
Утрата традиций, отсутствие воспитания. Родители с детства позволяют своим чадам творить всё, что им вздумается, а если кто-то посторонний делает их отпрыскам замечание, то они сразу начинают с ним скандалить.
А вы что люди, хохлосрань?
Асель Б.
Для такого уровня жизни - это норма.
Ну ну ...тролль с паяльником
Людей больше. В других странах каких вероятно вы были там помните, няши, гетерокто-то, и всякие другие нетрадиционные существа. А они добрые и нежные, они вас нежно обнимут.
Наташа Мазанова гетеро это традиционная орентация вообше то
Везде так... еще у пророка сказано:
"...и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь" (От Матфея 24:12)
Dead Can Dance
Таковы условия жизни тут. )
ПОТОМУ ЧТО ХАМСКАЯ ДИКАЯ СТРАНА
сравни с украиной о обалдей - поймешь что у нас все как ангелы
Бытие определяет сознание.

Карл Маркс.
Ты нашего блатного президента послушай. От дохлого осла уши он мочит в сортире. Колхозник
Потому что страна невоспитанного хамла, но некоторые это оправдывают тем, что Россия настрадалась в военные годы и т. д. и т. п.
Или чувствует превосходство над другими может так себя вести (но при этом страна в большинстве отстаёт )
Svetlana Alekseeva
В зазеркалье по другому быть и не может
Алена Лесовая