Психология
Почему в России столько быдла, люмпенов, хамов с уголовным менталитетом?
Это потому что страна такая? или народ такой? или это просто свойство всей человеческой расы?
Да это менталитет. Не надо тут искать сложных тем, все люди как люди а русские как свиньи - всему миру давно известно.
чооооооо хотел ааааа!!
А вот прочти и поймёшь.. .http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/LITRA/AKT/HISTORY.HTM
а где их нет?
а бог его знаить. Может и народ такой, а может прикидуется, беря на себе ответ безответственности своей.
Потеряны идеалы в жизни...
Потому что мы создаём ту почву на которой они растут. Или Вы совсем другой?))
Потому что народ прошёл через такие ужасы после которых любая другая нация давно бы перестала существовать, душа затвердела, развился тотальный цинизм как защитная реакция, по другому и не могло быть в итоге
от дикого растения появляются только дикие растения, если за яблоней не ухаживать через какоето время она одичает, а чтобы окультурить чтото нужно много времени
Я конечно могу что-то не понимать, но извините вы не правы. Может просто нужно поменять свой круг общения. Или людям надо дать понять с кем общаются. Если не понимают простого : "Выбирай выражение!", Скажите : "Фильтруй базар свой!!! Пока сейчас к тебе черный воронок не подъехал." Надо в этой жизни людям иногда показывать свое место! Дело не в России, если будете позволять, будет происходить где угодно.
Почему только в России? Это прежде всего отсутствие правильного воспитания! гены, и дурное окружение!
Всё что вы перечисляете называется постсоветская субкультура. Причина падения духовности и культуры - СССР. Вернуть нацию к нормальному состоянию может только время, только через поколение возможно очищение народа от паразитов.
Страна такая, порядки такие, быт такое, условия такие. Расу не троньте.
А что такое уголовный менталитет?
Потому, что мы читаем не те книги!!!
Похожие вопросы
- почему в россии столько злобы и хамства среди людей ?
- Почему в России столько верующих в то, что США самая добрая и справедливая страна в мире?
- Почему быдло и хамы так любят учить других людей вежливости?
- почему в России у граждан не принято улыбаться? это дико воспринимается. откуда это пошло или менталитет?
- А почему в России у женщин менталитет содержанок?
- Почему в России считается в порядке вещей задать вопрос "на что ты живешь? " В Финляндии, например, это уголовное дело.
- Почему родители называют детей, быдло именами?
- Почему на рынке недвижимости столько много аферистов ?) И почему в России это считается нормой ?)
- Почему только в России столько брошенных детей, переполненны детские дома, а что мешает каждой благополучной семье+
- Почему в России всем на всех наплевать?