Психология

Если бы была ваша власть, то что бы вы запретили?

запрещать запретные плоды - а то на всех уже не хватает :)))))
**
*** ***
Лучший ответ
Фашизм (в нашей стране). Только не на словах, на деле.
Курить женщинам.
Юлия Булатова
1.Эмансипацию.
2.Рекламу по ТВ.
3.Олигархов.
))
Намеренное убийство.
Вся власть от Бога. То что не от Бога не есть власть
Наша прежняя власть традиционно и маниакально любила вводить всевозможные запреты. Так вот, наверное, следует запретить этот волюнтаризм., а решать, что запрещать-всенародно.
Asem Taigulova
Это из области фантастики :-)))
Властвовать .
Телевидение
Ольга Балыко
Инесса Мордовина Согласна! А с инетом как ? Тоже запретим?
Педофилию и детскую порнографию, в первую очередь....
Ничего бы не запретила. Ну а педафилия и порнография у нас тоже запрещена ( это я на ответ Пифии) , но тем не менее законы никто не соблюдает и не контролирует их исполнение. Бог нам ничего не запретил, дал полную свободу.... и лишь предложил советы как себя вести чтобы быть счастливым ( 10 ЗАПОВЕДей ). Уж если Бог не запретил, значит смысла нет запрещать.
Это вряд ли...
Эльза Тян
Бог дал нам заповеди.
в них было НЕ
научиться бы следовать им.
Насилие, наркотики И т, д я бы наказания за все нарушения закона Ужесточила Бы! А главное пьянство за рулём!!!!
Я БЫ ЗАПРЕТИЛА ЖЕНИТЬСЯ И ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ!
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКОЛЬКО СРАЗУ ЛЮДЕЙ ЗАХОТЯТ ОТКРУТИТЬСЯ? !
ИМЕННО! ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД. ВСЕГДА СЛАДОК, ДАЖЕ ЕСЛИ ГОРЕК!
I Love Islam Alhamdulillah
Алкоголь, курение до 18лет, маты, брань в общественых местах. Вела бы уроки духовного воспитания детей в школе. У нас дети не во что не верят!
ох я бы разошлась....) ) землю крестьянам, фабрики рабочим....))) )
думаю меньше запретов - меньше соблазна ...
Вопросы и Ответы)))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Трудно сразу ответить.. . (Да и подумав тоже не просто)
Не знаю.. . хорошо что на меня не легло такое бремя!
запрещать
С*
Светлана *
Торговать алкоголем!