Психология

Как мы живем, если всë запрещено?

Запрещено курить, запрещены ночные клубы, запрещено пить, запрещены женщины легкого поведения, запрещено стрелять, как мы будем жить?
Marisa Marisa
Так и живём...
Kesha_ Kk
Лучший ответ
Везде так
Как то же живут Люди.
А Военные Психиатры и Психологи, наверное, пишут диссертации и научные труды под грифом "секретно".
Раздел Папок с информацией, наверное, называется :
"Научно-медицинские эксперименты и диссертации, основанные на ворованной информации и украденных знаниях.
Мы, Нижеподписавшиеся Воры Домушники Ученые и Воры Домашники Военные, Врачи и Полицейские, по предварительному сговору решили взломать вход в квартиры Бывших Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимых, которые были в местах лишения свободы.
Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, много раз судимые, всё=равно не пишут заявления в Полицию и в Суд,
поэтому мы осмелели так себя вести, мы стали лазить по их квартирам и подглядывали за событиями из их жизни.
Мы без спроса и без разрешения тайно и втихаря без спроса у Людей установили секретные видеокамеры и тайные прослушки в потаенных местах,
а сами с интересом и с любопытством подглядывали и подслушивали за ними, нам было очень интересно.
Неоднократно под Крышей в Погонах с нашей стороны были попытки взломать управление Мозгами Бывших Наркоманов Наркозависимых, но вот нас вычислили, нас "раскусили" , нас "хлопнули" на месте преступления, мы "засветились", но при этом мы были в масках, мы скорее врассыпную разбежались.
На основе событий пишем диссертации.
Делимся нашими впечатлениями. Даём оценку сложившейся ситуации. Пишем диссертации и рассуждения о жизни на планете Земля. Пишем комментарии. "
Shadow Wave
да лааадно, курить ему нельзя и бухать
я подросток, покупаю и то и то в ларьках, у нас там с 15 лет продают
Зюбина Елена
вот так и живем.. как скоты
Анюта Сатина
Курить не запрещено, клубы есть, алкаголь в свободной продаже, проститутки на сайтах, стрелять можно с пневмата. Ты о чем?
Marisa Marisa О религии
Можешь попробовать изменить это, если здоровья хватит
Marisa Marisa Те которые занимаются этим, у них намного лучше здоровья, чем у меня